Scorpion Flower

Почему большинство людей боится темноты?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Александр Ку

Подсознательный страх.еще от первых людей.Так же как и все запрещающие знаки выполнены в красно-черном исполнении,в 60х годах 20 века,было в желто-черной гамме.Мы подсознательно боимся черного и красного,типа тигр,лев и другой хищник

Александр Бирюков

Во первых не большинство, а у тех у кого развита Фобия, во вторых это неудобство, связанное с боязнью наталкнутся на разные препятствия.

So
Sociopath

Чаще, того что может в ней скрываться. Воображение порой играет с сознанием злые шутки.

Я Не Хрен Все Знать

Потому что самое приятное ночью происходит контроль теряется

Scorpion Flower

При чем тут приятное?

Я Не Хрен Все Знать

Там же написано самоконтроль теряется

Scorpion Flower

Я вообще не уловила связь. Я не говорила про ночь. Я говорила, точнее писала про темноту. Темное помещение можно и при свете дня найти.

Я Не Хрен Все Знать

Тут и нет связи она поже будет

Слава Жуков

Страх того, что скрывается в темноте. Сама темнота не сташна 😉

Слава Жуков

Ну у тебя возможно все впереди )) хоть раз да будет в этой жизни.. Не дай бог тебе понравится.. У тебя правильное мировоззрение!

Scorpion Flower

Знаешь, это все таки похоже на запой... В некотором роде...

Слава Жуков

У меня отец запойный... Нет, я вот пью 2 стакан пива. Примерно с 4 ночи. Это не запой.

Scorpion Flower

Ой. Все. Забили.

Слава Жуков

Согласен. Так можно спорить часами..

Джива Атма

потомучто помнят что было в прошлых жизнях ! не умом а опытом

Андрей Радыгин

Не темноты,но неизвестности боится человек..

Михайлов Александр

Люди не боятся темноты .... они ее избегают .

Тулкин Эшчанов

ноборот темноты будет чудесные делишки

Виктор Богмин

Инсктинт самосохранения с древности.

Серж

В детстве наверно бабайками пугали)))

Андрей Шапарь

Боятся споткнулся с препятствием...

Dioxin ...

Не темноты, а отсутствие света!

Scorpion Flower

Не совсем) но тоже можно

World See

потому что не видят в темноте

Scorpion Flower

Очень интересный ответ)

World See

это точно

Scorpion Flower

Нет. Я серьезно. Этот ответ единственный в своем роде)))

World See

а как другие отвечают?

Scorpion Flower

Либо не обобщайте, либо не бояться, либо говорят, что боятся не самой темноты, а скорее того что в ней скрыто))

World See

ну вот видите....моя версия верная,люди не видят и поэтому думают что кто то спрятался в темноте и ждёт их чтоб ограбить или убить

Инга Найт

Видимо чувствуют эфирный мир

Scorpion Flower

Нет.

Андрей Егоров

потому что там неизвестность

Михайлов Александр

ЧТОБ НЕ НАДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ ...

Идущий К Горизонту...

Мама в детстве бабаем пугала

Scorpion Flower

Ха-ха-ха. Оч смешно.

Одинокая Сволочь

страшно же когда не видно...