Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Любите слушать сплетни о себе?

Ответы
Светлана Спицына

Очень даже) Столько нового о себе узнаешь , о чем не имела ни малейшего представления) За обедом, в коллективе, хрустя малосольным огурцом , по прошествии времени я , оказывается уже за мужем и в интересном положении)Опять же , обсуждают лучших, и что б ты не делал , тебя будут , будут обсуждать до конца жизни

Rinat Famutdinov

Мне однажды одна сказала что я в постели супер... Офигел.... Ей подружка сказала. Я этой только по курсовому проекту помогал, пальцем её не тронул!!! Той тогда было больно. слегка физически и очень морально!!!

Rinat Famutdinov

Бабс сложный народ... по жене знаю (больше 25 лет не вместе)

Алина

😆😆😆нет не люблю сплетничать и их распускать...сплетни это тоже самое что человек пришло дамой не снимая ботинак..те то сплетничает, пусть сплетничает

Сан Саныч

с словно духи тут и там ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносят по углам

Алина

😆😆😆

Сан Саныч

🤝👍

Со
Солнце.

Слышать не люблю, но приходится) Обычно те кто передаёт сплетни и те кто их сочиняет, сами не отличаются порядочностью и высоконравственностью.

Ольга Брюшинина

Никогда не слышала,если честно)))Но было бы интересно послушать😄

Ѻлегъ

а то! ...другой раз ТАКОЕ расскажут, что становится завидно 🤷‍♂️

Лея

Мне никто не рассказывает... За спиной судачут по тихому)))))

Тимербулатов Рамис

Что говорят за моей спиной слушает моя жопа .Ф.Раневская🙂

Вячеслав Чистяков

Жаль что про меня не сплетничают, поняли , что нет смысла

Ти
Тина

Обожаю,я ж не все знаю о себе,а ту опа,что то новое

Ел
Елена

За спиной всегда интереснее рассказывают...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Столько всего узнаёшь

Аксинья

Сплетни фигня, обо мне уже легенды ходят😊

Марго Беккер

и мне нравятся интересно чтоо выдумали?

Галина Локтева

Нет-мне всё-равно.я знаю правду о себе)))

Серафимка

😄😄😄😄😄😄 обо мне не сплетничают

Адский Кот Бегемот (Александер)

О таких красивых чаще всего и сплетничают)

Серафимка

нет))))) нужно уметь с людьми общаться

Ellа

пусть завидуют без моего участия:)

Елена

Мне их почему то не рассказвают.

Надежда Княжева

Класс! Так и надо реагировать...

Ирина

столько нового узнать можно))

Га
Галина

Иногда интересно похахатать