Роман Шаховал

Доброго времени суток. Какой Ваш любимый певец (певица)?

Ответы
Сергей Павлович

Сколько лишних слов!!!! Можно одним словом сказать! Старым русским добрым словом !!! Здравствуйте!!!

Роман Шаховал

Только с уважения к Вашей вере отвечу Воистину воскрес. Но.. Вы меня простите, это не более, потому что я атеист

Сергей Павлович

Да я тоже ближе к атеизму! но праздники и есть праздники.

Роман Шаховал

Ну с этим соглашусь) Хоть большая часть к таким как я, с презрениям, но я все же уважаю их праздники.

Сергей Павлович

Таких как мы большинство! Но многие просто притворяются! Модно верить.

Роман Шаховал

Да это верно Во время поста два батюшки на шашлыках бухали, на природе Разговор был у них замечательный) Один другого спросил Как там отправил вчера. ТЬот в ответ Да с бодуна нелегко было, пытался не дышатьт на прихожан перегаром. Существовал бы бог, наказал бы меня.
Ну а после насмешливый тост.
Давай за бога, пусть долго живет в их воображении)

Людмила Хурамшина

Есть много отдельных хороших песен, музыки, фильмов. Что такое любимый не понимаю.

Наталь

На втором месте навсегда Кабалье и Меркьюри) А первое меняется каждую неделю)

Gulaqa Sadiqov

😘😘

Наталь

))!

Лека Лютер

🖼
вот этот)))

Лека Лютер

🖼
а так узнаешь?)))

Роман Шаховал

О вкусах не спорят У меня иначе вкус Шансон, ретро, инструментал

Лека Лютер

а я вот потяжелее люблю) у меня очень разнообразные вкусы на музыку, в плейлисте такой компот, что неподготовленного человека может выбить из колеи)

Сергей Из Сибири

🖼

Светлана

Муслим Магомаев, Соткилава, Павел Лисициан...

Галина Азадалиева

Много. Цой. Розенбаум. Тальков. Меркьюри.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

поп с храма...вот...😉

Ha
Halisastar

Певица я сама а певец мурад абдуллаев

Роман Шаховал

Не слышал о таком исполнителе)

Алексей Я

Из тех кто на русском поет то Кипелов

Алексей Я

Из зарубежных Меркури или Фалько, тут подумать надо

Михаил

Фредди Меркьюри Святослав Вакарчук

Михаил

в смысле - что понятно то

Роман Шаховал

Ну как что? Океан Эльзы Вам нравится)

Михаил

конечно, но он на втором месте

Роман Шаховал

О вкусах не спорят, судить что музыка какая то плохая, это глупо, но у меня вкус иначе.

Михаил

а вам кто нравится

Роман Шаховал

Шансон, 80-е но русское, инструментал и релакс, а именнор в исполнителях их много, но на первом месте такие группы как Чернила для 5-го класса, Миллен, Дасковый май, Чернильное небо, Обратная сторона, Суровый февраль, Лео Рохас

Венера Баранова

Земфира, Мумитроль, Земфира, Нюша

Роман Шаховал

Вижу Земфира очень нравится Вам, Вы аж 2 раза её упоминули))

Ок
Оксана-Україна

Стас Михайлов и Филипп Киркоров!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не, Каклй не наш любимый певец

Роман Шаховал

Ой прошу прощения) Ошибку исправил)

Ольга Колесникова

Константин Никольский....

Ольга Колесникова

Мне тоже!Недавно была на его концерте!

Ольга Колесникова

Спасибо.

Ирина Павловна

не могу выделить одного.

Ирина Павловна

а у вас кто?

Ирина Павловна

ваще такого не слышала.

Ро
Роза

У меня нет особо любимых

Светлана Агламазова

на данный момент-трофим

Светлана Агламазова

поделись.после песни

Роман Шаховал

Это просто супер)))

Светлана Агламазова

ой,нет.сцылы не открываю

Роман Шаховал

Ну ладно) Мне нравится вобщем

St

) Не единым Бахом жив человек)))

Le
Lee-Стричк@

Если бы Бах и Бетховен жили сейчас, они были бы рокерами)))🤘

Le
Lee-Стричк@

По крайней мере, рок-обработки их произведений звучат просто великолепно!

Ми
Мила