Stop Пиар Иван Пауэр

Честные ли люди или лгуны ?

–1
Ответы
Анита

Можно не врать, но и всю правду не говорить. Правда бывает иногда не к месту.

Stop Пиар Иван Пауэр

А кем был , в каких войсках служил ?

Анита

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

А я знаю , хотите скажу в каких и с кем и на какой должности ?

Анита

Ага

Stop Пиар Иван Пауэр

Он служил не в кабинетных войсках однозначно он служил бок об бок со своими бойцами которые вообще небыли бойцами а лищь чудиками окончившие среднюю школу недавно и которых наше мудрое правительство кинуло в бой со специалистами в военном искусстве

Роман Роман

Все мы врём, а разница в том на сколько часто мы это делаем и по какому делу.

Роман Роман

Меня мало чем можно испугать или удивить, а за молитву за меня спасибо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , помолился я от души , наверное теперь ты ещё более не будешь ничего боятся , не так ли ?

Роман Роман

Ну будем надеяться, что это произойдёт)

Stop Пиар Иван Пауэр

Тебе это так нужно ?

Роман Роман

Это определённо облегчит мою жизнь.

Не
Нескажу

Люди - слабы...по этому чем слабее, тем меньше честности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой брат ну скажешь тоже мы щас где вообще как всегда на лезвии ножа или поменялась тема ?

Не
Нескажу

Тема не менялась, да вот только брата я не узнаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь брат или сестра ну в смысе не узнал так не узнал , ну может внещний вид стал хуже но я вернулся ну встречай меня

Не
Нескажу

ну здравствуй, брат

Stop Пиар Иван Пауэр

привет , как ты там ?

Не
Нескажу

как всегда

Stop Пиар Иван Пауэр

как всегда проблема проста , просто кто то должен первым войти в храм под названием , под названием ... вот ты и скажи названия храма , это твоё первое задание будет , ты готов ?

Че
Человек

Как написано в библии всякий человек лжив.

Че
Человек

на все 100 процентов. Потому что Бог как Создатель человека знает что для него полезно.(Так говорит Иегова, ваш Избавитель, Святой Бог Израиля: «Я, Иегова, — ваш Бог, Я учу вас для вашей же пользы, Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти.)

Stop Пиар Иван Пауэр

а иегова это не сектанты ?

Че
Человек

Если какой то смертный человек выносит решение по поводу Создателя обвинив Его служителей то это не повлияет на события которые Бог принимает а вот для того кто это высказал закончится весьма печально. Иисуса тоже называли предводителем секты христиан в первом веке.

Че
Человек

Это одно и тоже.

Галина

Всякие; лгунов стало больше, ,чем честных

Алена Ашба

Понемногу есть и то,и другое у людей

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле понемногу , 50 на 50 что ли ?

Алена Ашба

В каждом человеке есть и то и другое

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы прям как по татарски ответили

Ольга Риб

Просто им дают ложную информацию

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, прикольно

Ал
Алексей

Они люди,этим сказано всё.

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть у людей так мало шансов ?

Ол
Олег

все врут... реально все...

Ол
Олег

нунчаки подарили. взаправдашние )))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и дружки у тебя однако

Ол
Олег

яблочко от яблоники )))

Stop Пиар Иван Пауэр

смотри чтоб тебе по яблочкам не влупили этими подарочками

Ол
Олег

ок, посмотрю...

Максимилиано Чизанто

Лгуны галимые. 99,99%

Stop Пиар Иван Пауэр

А меня в компашку не примете, я тоже очень в меру правдивый

Максимилиано Чизанто

В меру не канает 😉
Смешной!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , но а как там с тренировками , есть желающие быть разукрашенными , а то я здесь одного депутата так разукрасил что аж появилось желание к арт искусству , ну так как там у нас с этими демонами ?

Максимилиано Чизанто

Я, конечно, не херувим.
У меня нет крыльев.
Но я чту Уголовный кодекс.
Это моя слабость. 🎩

Александр Богдан

Лгуны, но честные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет Саша , наверное так не поёдёт

Наталья Иванюк

это вопрос себе?

Stop Пиар Иван Пауэр

а может мне в прокуратуру этот вопрос задать не так ли ?

Ирина

всего есть

Stop Пиар Иван Пауэр

а искоренить есть варианты но с некоторыми условиями ?

Ирина

а так не бывает, чтоб искоренить)))

Gena_Galya P

когда как.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну значит лгуны почти все , не так ли ?

Gena_Galya P

Нет, честные почти все 😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , почти все , почти все ..ну прям молотом в мозгах отдается этот ритм

Gena_Galya P

Бывает

Смена Мерности

Все лгут

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям все ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все лгут

Суфия Каримова

Кто как

Stop Пиар Иван Пауэр

Мда , а как вас по батюшке если не секрет ?

Суфия Каримова

Борисовна

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , Суфия Борисовна , вы так и не ответили на мой второй вопрос , так с какого примерно возраста вы уже стали чувствовать себя не молодой ?

Суфия Каримова

По сердцу ,ни с какой,но возраст говорит об этом...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как скажете , я вас за язык не тяну и не собираюсь это делать , просто вы сами сказали что в молодости было так и в молодости ещё можно и обмануть , просто хотелось бы понять в вашем понимании эти границы

Марина

Всякие

Федор Громов

Всякие

Геннадий Волков

Лгуны.