Камилла

Пришла настоящая весна!!! Ребята поздравляю! Близится время отпусков, купальников, солнца, моря и безделья)) Какие планы на ближайшие праздники?

Ответы
Рябов Руслан

Я учусь, и сразу на работу, меня уже ждут, в этом году не получится наверное отдыхнуть 😃😃😃

Roman K

близится без Ь 🙂 А планы у парней стандартные, кого-нибудь что-нибудь

Гильдия Распиздяев

весна? ага снег ,дождь ,праздники? какие праздники?

Камилла

1 мая, 9 мая

Svetlana Egorova

Ещё Май Сирень цветёт и холода.

Татьяна Логинова

Ура! А кто то летом работает😢

Денис Грецов

Кот именно такие - на море ))))