Cветлана Жукова

Нужен ли техосмотр на автомобиль?

Ответы · страница 2
Людмила Кабаева

нужен конечно даже хотя бы для себя чтобы спокойней было

Владимир Титов

Нужен. Вот только не получается сделать его нормальным.

Владимир Титов

Большинство водителей не следят за машиной, гремит, стучит, плохо тормозит, машут рукой, заняты и доводят авто до ужасного состояния, а потом отказ техники в неподходящий момент - нужен "дядя с ремнем". Сейчас ТО покупается чаще, а если бы как в старые времена по полной, то авто хоть раз в год-три "причесывалось" бы. У меня была как-то старая машина (8 лет) - на ТО указали на тормоза - я тормозил плавно всегда и не заметил, что один цилиндр плохо работает - и здесь еще один момент - я с техникой на ты, а здесь ошибся - даже спасибо сказал техникам на ТО - многие даже понимающие в технике могут пропустить мелочь, которая и не мелочь в целом. Я понимаю, что могу сам съездить проверить, но в жизни это откладывается на потом как правило.

Cветлана Жукова

Вот. И я считаю,что зря разрешили сейчас ТО чуть ли не в каждом гараже, страховщики выдают налево-направо. При ГАИ люди все-таки боялись,готовили авто. А те кто покупал,и сейчас также покупают.

Ал
Алла

а как же! Это какой-то процент надёжности и уверенности

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

нет )) у нас все равно ведра ездят по дорогам))

Татьяна Татьяна

нужен...что-нибудь подтянем..

Михаил Батов

Смотря как часто ездите и ездите ли вообще...

Любовь М-Я

Обзательно, для своей и чужой безопасности.

No
Nora

обязательно, сейчас многие на ведрах ездят

Сергей Геннадьевич

Да.И диагностическую карту с собой возить.

Сергей Геннадьевич

Уже обязательно.Пару недель назад проходил тех.осмотр.Там и сказали. При её предъявлении и ОСАГО должен выдаваться.

Cветлана Жукова

Для прохождения то старая не нужна. А для осаго нужна раз в год, или же при наступлении страхового случая.

Татьяна Сергеева

Что такое ОСАГО , я тундра из города Джамбула...

Cветлана Жукова

Обязательное страхование автогражданской ответственности.

Сергей Геннадьевич

Обязательное Страхование Гражданской ответственности.

Дмитрий Сикорский

нет конечно. Но государству нужны деньги...

Светлана Воронцова

конечно нужен, хотя бы для самого хозяина

Оксана Озерова

А на что будет жить наше государство

Cветлана Жукова

А техосмотр сейчас не государственный.

Три3Ло Zloe

Тому кто получает за него деньги....

Cветлана Жукова

И кто, по Вашему, получает за него деньги?

Cветлана Жукова

Лариса Негодина

вы предлагаете или спрашиваете?

Cветлана Жукова

Я интересуюсь мнением людей по этому поводу.

Валерий Серебренников

если каждые 5 лет менять то нет

Валерий Серебренников

наш человек..........а я на работу устроился....надоело торговать

Cветлана Жукова

А торговля разве не работа? Еще какая!

Валерий Серебренников

не.........у меня щас интереснвя работа..мне нравится

Cветлана Жукова

Это очень важно,когда работа нравится и по душе. От такой работы и уставать меньше будешь!

Валерий Серебренников

ну да..............поэтому покупайте тогда иномарки..они надёжнее

Юлия Журавлёва

ааааа......щас везде и всё нужно)

Юлия Журавлёва

ой а мне и неинтересно.....с гаи могу встретиться лишь как пешеход........и за руль никогда не полезу...честно!)))))

Константин Прокофьев

Не знаю, не знаю ... Автотуризм - и это отличный отдых, и познавательный вид туризма... Вот, думаю, всем семейством по российскому Золотому Кольцу проехаться ... :)))

Юлия Журавлёва

ну конечно если кто то другой а не ты за рулём-то да)

Константин Прокофьев

А за рулём отлично ... Просто стоит попробовать ... :)))

Юлия Журавлёва

пробовала ...теперь-ни за что..не моё это..не везёт мне

ОК
Ольга Ковырялова

А как же) но правда дорогой он:(

Cветлана Жукова

А в каком вы городе? У нас в Казани 400 р.

Евгения Окружко

зачем так интересней ездить

Cветлана Жукова

Тогда и прав не надо, ваще интересно!

Татьяна

можно и без него-ножками

Cветлана Жукова

Да, но если много,то можно и на медосмотр!

Алексей Милютин

ножками полезней,и техосмотр не нужен 😄

Михаил Колесников

сама-то как думаешь? 🙂

Cветлана Жукова

Я не думаю,я знаю,что нужен,просто интересно,зачем он нужен людям и как они относятся к нему!

Михаил Колесников

хочешь не хочешь а будешь делать вид , что относишься к нему положительно, потому что он нужен 🙂

Галина Зубович

конечно...и не один...

Галина Зубович

это зависит от состояния технического автомобиля....