Дарья Куртушина

Чем измеряется любовь?

Ответы
Ирина Довгань

Чем измеряется любовь – мгновеньем?
Случайной встречей, шуткою судьбы
Игрой чертей иль Божьим провиденьем
Гаданием? Ответом на мольбы?
Чем измеряется любовь? Минутой?
Словами, лаской…поцелуем под луной
Счастливо-сладостно-кофейным утром
И ночью – продолжительно хмельной…
Чем измеряется любовь? Часами?
Задержкой рейса…ожиданием…Затем
Восторгом встречи, нежностью касаний
И вновь полетом, но вдвоем…в Эдем
Чем измеряется любовь?...Любовью
Глазами теплыми, как солнышко весной
От страсти забурлившей кровью
Руками ласковыми…счастьем и…Тобой…

Константин Южный

Без любви всё - ничтоОбязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Ум без любви делает человека хитрым. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Честь без любви делает человека высокомерным. Власть без любви делает человека насильником. Богатство без любви делает человека жадным. Вера без любви делает человека фанатиком.

Пё
Пётр

Зачем твержу о чувствах вновь,
Ведь всё течёт и всё меняется…
Чем измеряется любовь?
Да и вообще ли, измеряется?
Ведь как измерить волшебство
Улыбки, жеста или взгляда?
Какое нужно мастерство
Для этого?.. Но разве надо
Любовь словами измерять,
Вставлять, как в рамку в предложение.
Любовь ведь учит доверять,
Она – взаимоуважение.
Несоразмерна ничему,
Прикосновениям, быть может,
Но их мы, судя по всему,
Измерить никогда не сможем…
И потому твержу я вновь
Любовь к тебе сквозь время тянется.
Так измеряется любовь…
Хотя… вообще ли, измеряется?

Лариса Железкина

Чем измеряется Любовь,Что там в основе,Когда родство, Что входит в кровь,Совсем не в крови?Что должен Ты, Что я должна,По доброй воле?Одна краюха - двум,ОднаЩепотка соли.Что в днях - ночахТвоих - моихВсесильной силой?Одна подушка на двоих -И все, мой Милый....

Пё
Пётр

Любовь - Это голоса твердого дрожь, Рука, Вдруг другую нашедшая руку, Любовь, как родник, из которого пьешь Безумное счастье и сладкую муку. Любовь - это, в горле возникший комок, Слова, что никак с языка не сорвутся. Любовь - словно нежный живой лепесток, Который позволил к себе прикоснуться. Любовь - это радость восторженных глаз. Любовь - это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, Бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - словно чистого неба лазурь: Рукой не достанешь, душой не объемлешь, Но вот оно, рядом, глаза лишь зажмурь И ты полетишь, оттолкнув смело землю. Любовь - это истина чудких сердец, Что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, Три слова, звучащих не громко, но с жаром. Любовь - это песни, стихи и цветы, Гармония красок, сияние света, Любовь - это трепет несмелой мечты... А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!

Лариса Железкина

не перевелись у нас ещё романтики....

Пё
Пётр

есть ещене много))))))))))))))))))))))

Лариса Железкина

хоть в интернете, и то приятно. А то кругом одни хамы или иные.

Пё
Пётр

))))))))))))))))))))

О*
Ольга *****

Чем измеряется любовь?
Да и вообще ли,
Измеряется?
Ведь как измерить волшебство
Улыбки,
Жеста
Или взгляда?
Какое нужно мастерство
Для этого?..
Но разве надо
Любовь словами измерять,
Вставлять, как в рамку
В предложение.
Любовь ведь учит доверять,
Она – взаимоуважение.
Несоразмерна ничему,
Прикосновениям, быть может,
Но их мы, судя по всему,
Измерить никогда не сможем…

Александр Абрамов

Виктор Третьяков. Аритмия. Слушать онлайн.

Ланавел

как вариант "Треугольная шкала любви Штернберга" (STLS) содержит 45 пунктов, из которых равное количество оценивает близость, страсть и решения/преданность. Каждый из пунктов оценивается по шкале Лайкерта от 1 до 9, где 1 = «совсем нет», 5 = «умеренно» и 9 = «чрезвычайно».

Фирдавс Камолов

Каждые секунды которые ты не можешь без нее свою жизнь после разлуки или растование начинаешь задыхаться и понемаешь что и секунды неможешь без ее смеха ,разговора, предсувствие,и тепла одновремено хреновые чувство и приятные

Анатолий Мюллер

Что Вас всех с утра на любовь "пробило"? Прочитал с десяток вопросов и одно и то же,- Что такое любовь? Где найти любовь? Чем измеряется любовь? Как прожить без любви? Кошмар какой-то!

Анатолий Мюллер

Ну так влюбитесь,что мешает? В меня,например! ( я жене ничего не скажу.)

Лариса Железкина

Договорились. Я то-же мужу ни-ни.

Ѻлегъ

любовь не возможно измерить. хоть она и является энергией, но это энергия более высокого порядка чем энергии материального мира. и в тоже время именно любовь и создала этот мир

Moxa Fontan

а если я меряю любовь поступками. и там больше любви, где больше свершений ради любимого человека. и нет любви там где одно нитье о чувствах

Ѻлегъ

а чем измерить любовь Ярилы-солнца, которую оно излучает? ...у любви нет меры, Язик, она либо есть либо её нет вовсе

Moxa Fontan

хорошо мерять любовь солнца солнечними ударами. очень доходчиво обясняет, что солнцу все равно кем ти его считаешь

Da
Daniya///

"Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины". - \Оскар Уайльд\

Наталья Николаевна

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания. (В.Леви)

Па
Павел

Классный вопрос ) Бог дал мне ответ на него , электричество меряют индикатором, индикатор Любви уникальный, ответ один из моих вопросов

Nickson.

Любвиметром ...Есть такой прибор ...Приставляешь к сердцу и он показывает количество любяшек .....Норма -51..если меньше,значит не любит ...

Олег Сивцов

Количеством времени, после которого любящий человек ответит на вопрос, , может ли он отдать свою жизнь за свою половинку.

Олег Сивцов

Это не важно как у меня, важно как у вас. Вот задайте этот вопрос прямо в лоб своему человеку. А если речь идет о любви к своим детям

Олег Сивцов

Тогда не вспугните его, а то мужики такие сыкло, еще вдруг подумает, что вы от него много хотите. Если любовь есть, он сам это поймет, что жизнь свою не представляет без вас, а значит и отдать свою жизнь сможет за вас. ВОТ ЛЮБОВЬ! А остальное-влюбленность, страсть и приспособленчество.

Лариса Железкина

так вот и не знаю, что лучше

Ѻлегъ

а в каких единицах измеряют энергию? ...любовь - это энергия. а чувство и эмоция - отклик тела на прохождение этой энергии

Евдокия Байкина

продолжительностью прожитых лет вот я например живу своим мужем 32года как можно прожить столько лет если нет любви

Сергей Гапоненков

Жизнью. И тем смыслом, который ей придаёт женщина, и той ценой, которую за это платят некоторые мужчины. 🙂

Грета

- Дедушка, вы возле железной дороги живёте, вам поезда не мешают?
-Ненет-ненет, ненет-ненет, ненет-ненет...

Грета

Две пожилые женщины встретились после долгой разлуки. Одна говорит:- Какие мы были красивые некогда, особенно я...Вторая отвечает:- А теперь мы так плохо выглядим, особенно ты.....

Лариса Железкина

даже не придумаю, что съязвить... всё сказано

Грета

Сидит желтая ворона с синяком под глазом. Ее спрашивают:- Ворона, ворона, ты почему такая желтая?- Мне моча в голову ударила.- А почему синяк под глазом?- Думаешь, горшок мимо пролетел?..

Грета

Ссорятся два лысых человека:- А ты лысее меня!- Но почему? Ни у тебя, ни у меня на голове ни единого волоса!- Но у тебя голова больше моей!/// Любовь надо беречь.

Грета

Круглые дураки не догадываются о том, что они Идеальны.

Сергей Щелчков

количеством и наличием баббочек в животе, улетают они, проходит любовь и начинается совместная жизнь

Сергей Валуев

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Рамиль Ибрагимов

наличием партнеровм или вшей.один любовник одна любовь любети цветы еще одна любовь и так далие

Лю
Любовь

Любовь измерить невозможно, она может быть бесконечна, и может быть быстротечна. Среднего нет.