Дарья Куртушина

Чем измеряется любовь?

Ответы · страница 3
Ро
Роман

отношением и добрыми делами....А вообще не надо её мерить. надо ею жить.

Павел Романенко

любовь измеряется удароми сердца во время объятья любимого человека

Артём Сергеевич

В горячих обедах, в теплых носках , в бурных ночах , в поцелуях с утра.

Артём Сергеевич

Да ладно вам ... графоманство ..

Артём Сергеевич

Честно навеяло тем , как Охлобыстин ответил на вопрос что такое любовь)) Любовь это не сиськи письки , любовь это когда макароны вкусные!

София Сабирова

Мне кажется, любовь не подлежит никаким измерениям.Она безразмерна.

Александр Абрамов

Виктор Третьяков. Аритмия. Слушать онлайн.

Виктор Киселев

годами, детьми, счастьем, здоровьем и, в конце концов самой жизнью...

Анастасия Омельяненко

Любовь не знаю, зато знаю что красота измеряется анжелиноджоулями

Михаил Осташков

Мозгометром - чем больше тебя любят, тем сильнее выносят мозг))))))))))

Nikolai Garskov

Временем. Мгновениями счастья. Часами ожидания. Годами страданий.

Людмила

Вот эту фразу можно увековечить.

Nikolai Garskov

А можно осчастливить или покалечить.

Людмила

Не надо никого увечить. )))))

Nikolai Garskov

И не изменять время и место встречи!

Майя Титова

поцелуями. объятиями. искренним восхищением. комплиментами и т. д.

А.
Анна .

испытаниям через все тяготы преграды через расстояния и верность

Lаzy

часами бессонных ночей и миллиардами потерянных нервных клеток.

Dina Давида

счастливыми минутами, а у кого то часами, днями и годами жизни ...

Сергей Спартакович

дополнительной информации
Имя:

Фамилия:

E-mail:

Телефон:

Страна:

Кирилл Семенко

Поцелуями))) ну а серьезно даже не знаю..)) Может временем вместе..

Да Ос

наверно, силой притяжения... ух, ну и любит же нас матушка-земля!

Нина Курбатова

Сказал Да Ос, летая в небесах... 🙂

Маргарита Мавричева

Любовь не измеряется ничем, если конечно это настоящая любовь

Алексей Шатилов

как бы грустно это не звучало сейчас она измеряется в деньгах

Андрей Яскин

я думаю одного обьятия достаточно чтобы измерить ее глубину

Александр Первухин

Твоим отношением к партнеру , с годами проведенными вместе!

Натали Ястреб

трудно сказать )))) может быть соотношением слёз и улыбок? )))