Сергей Шамсиев

Кто по вашему ,из российских артистов,мог бы сыграть Джеймса Бонда ?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Надежда Максимова

А зачем его играть? Убогий идиот, стреляющий направо и налево. Я вообще англичан не люблю, но этот уж вообще...

Любаша

их много Олег Янковский,Александр Абдулов,Вячеслав Тихонов,Юрий Соломин

Сергей Шамсиев

А из нынешнего поколения ?

Любаша

Носков и еще парочка есть -они сейчас везде играют-не помню их имена

Юрий Смищук

а зачем российским артистам играть какого то вымышленного англичанина?

* *

это вопрос типа:КТО ПО ВАШЕМУ,ИЗ РОССИЙСКИХ АКТЕРОВ,НРАВИТСЯ ВАМ?

Лана ******

Молодой Тихонов... Больше никого в этой роди не вижу...

Realistka

У нас много достойных, даже затрудняюсь с выбором.

Ами Гус

вроде никто))))))))может новому артису роль дать

Mass. Тerr

А зачем? Америкосы же не играют Глеба Жеглова.

Belich Roman

я их не знаю практически... Иностранных тоже.

Три Метра Над Уровнем Неба

для этого есть Безруков,он всех играет))

Ѻлегъ

дался тебе этот Безруков. Устюгов, Домогаров и ещё множество хороших актёров, Ксюша вполне могли бы сыграть эту роль

Три Метра Над Уровнем Неба

да вот не дался он мне и что-то не хочется)))

Ѻлегъ

😄

Солоха

Ой, ребяты , подождите десяток лет и у меня свой Джеймс Бонд будет..Фотки его видела????

Солоха

ой..ну зайди в Мой мир... пролистай и там будут его фото , что в Москву возили... чем не Бонд)))

Вера Харламова

Теперь и не знаю,все какие то не такие...

Татьяна Буланкова

Николай Должанский или Венц))) А что...?))

Оксана Елисеева

Если был бы жив , то Александр Дедюшко

Клалафуда Талалафу

ха.....ж-о-п-ы толстые....даже смешно.....

Елена Котова

Александр Дедюшко, но к сожалению...

Елена Котова

Александр Дедюшко, но к сожалению...

Кузьмин Антон

зачем это российскому актеру то?))

Мила

таких много, у нас хорошие актёры

Степан Недужий

не представляю, но уже смешно