Kорнелия

В теплый осенний день хорошо выйти из дома просто так, не на работу, не по делам, а просто посмотреть как колышутся ярко жёлтые листья на голубом фоне неба, вам удается?

Ответы
Николай Пришвин

Деревья меняют свой наряд! А как это смотрится красиво издалека, как специально подобранный цветной стиль одежды, одетой со вкусом. Ведь Бог создал 4 времени года чтобы мы наслаждались разным пейзажем, климатом и другими изменениями, ведь всё это для наслаждения !

Виктор

конечно - вышедший из ума фантастишь вдруг вы из облачного неба футуристичноссти спрашиваете о себе - выглядит, куда Привлекательней, Предурок! И знаешь почему? Вспомни Свою ДОЛБАНУЮ ИСТОРИЮ из Кинематогрофа!!!

Kорнелия

Я думаю вам нужно немного прийти в себя

Виктор

...! Это же был файл Наличия ВСЕГО среди ВАС!!!, что метаболируется, как Жизнь - РАзумная...

Kорнелия

Витя, иди поспи и все пройдет)

Виктор

Посему ты такое выбрал себе современное имя?

Kорнелия

Выбрала,

Виктор

Оно, от тебя ЕМУ, наХер не свойствует.

Катя Иванова

Нет к сожалению, не удаётся наслаждаться просто отдыхом на улице, вечно куда то бегу, спешу, мельком окидываю взглядом природу, понимаю как классно, но нет времени на большее

Kорнелия

Вот это очень плохо и большинство так.

Катя Иванова

К сожалению да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу... Там пост. Там Днестр. Они думают ебанулся!))) Или Романтик такой)) Почему с разными женщинами? Это жена, эта напарница, эта я сам её не знаю!)))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

У нас и листьев то нет а ежели ты всё таки решишь глаза поднять будь готова к тому что будут глаза ветками хвоёй набиты!🤣

Roka M

Да нам удается только работать, пахать, это наверное тем не хватает у которых квартира а не собственный особняк

Kорнелия

А у вас особняк?)

Roka M

Да как сказать это как в заграницей говорят но да есть двух этажный дом и одноэтажный ещё есть на другом районе тоже один дом и пару участков.

Kорнелия

Я вам сочувствую, мне 50 лет и мне честно столько не нужно, детям отдали квартиру 100 КВ.м, а сами живём за городом, ну как сказать в пределах городской черты, 50 КВ,м за глаза, с нами три собаки и 10 соток прекрасного сада, да а дом я люблю в один этаж, хорошо что продали двух этажный, прожила я в нём года три, это мучение...

Roka M

Вы правы Я тоже не люблю несколько этажей

Kорнелия

Да

Александр, Н.новгород

Эта осень просто великолепная, у меня под окном яблони, сейчас в октябре, ещё зелёные! Сам в шоке....)))

Александр, Н.новгород

Не просто, у Вас уже композиция на фото!

Александр, Н.новгород

Я даже запах розы почувствовал!

Александр, Н.новгород

Я не знаток цветов, но люблю фотографировать. 🖼

Kорнелия

🖼я тоже,вот сейчас делаю корзину с сухоцветами)

Даниил Извеков

Предпочитаю "тень" чтобы все "полупокеры" съебались с центральной площади, когда я её прохожу

Саша Груздов

Не знаю как у вас??? У нас на деревьях жёлтых листьев нет. Желтеют уже на земле и о не все

Kорнелия

А у нас листьев уже мало

Саша Груздов

Ясно. У нас ещё листьев много на деревьях

Сергей Куценко

да , я работаю на дому , а после работы , если погода хорошая , выхожу на прогулку 🙂

Kорнелия

👍

Сергей Л-Ов!

Удается! А еще хочу что бы эта проклятая зима быстрей прошла и на море купаться!

Kорнелия

И я хочу

Сергей Л-Ов!

Со мной? Вы умеете плавать?

Kорнелия

Конечно умею, но мне неважно будет море или лес, важнее лето

Сергей Л-Ов!

Вы наш человек! Горжусь вами!

Kорнелия

👌

Беркова Отдыхает

Я просто так выхожу из дома 2 раза в день. Утром и вечером выгуливаю собаку😊

Kорнелия

Это не просто это по делам собаки😉

Беркова Отдыхает

Нет, она всегда со мной, даже не по своим делам. Она меня любит и я её и мы всегда вместе. Даже ради неё я пешим на работу хожу, так как в транспорт с собаками не разрешают.

Kорнелия

Верю, сама люблю своих собак

Ле
Леонид

Каждое утро и каждый вечер, по пути на работу))) Зато в выходные просто так)

Kорнелия

Это хорошо, а я обычно по пути на работу ничего не вижу, несусь как бешеная

Я-Неординарная Личность...

А потом будут жечь листву...Запах....Неизьемлимый Атрибут Леди Осени!!!)

Kорнелия

У нас не жгут, запрещено, все в мешки и вывозят

Андрей Буфетчиков

Просто так нет, но все равно, ведь не зря Пушкин любил золотую осень

Kорнелия

Да

вс
виктор соловьев

В деревне это всегда рядом.река лес ночью яркие звёзды и тишина!!!

Kорнелия

Да вижу я по тем кто не сделал, как все у них "хорошо" с иммунитетом стало

вс
виктор соловьев

Пишу же правильно лечиться...ведь организм крепче когда сам восстановится..а уколы таблетки только ослабляют..аптек скоро больше чем магазинов...

Kорнелия

Согласна

вс
виктор соловьев

Доброго вам утра🌷🙂

Kорнелия

И вам добра

Владимир Должиков

Иногда да, но это скорее настой, или настроение подходящее))

Kорнелия

Конечно

Владимир Должиков

И некоторые даже в дождь умудряются

Su
Sunshine

Да, я живу в небольшом городке) люблю читать книгу на улице

Тимербулатов Рамис

А аудио слушал Лео Таксиля ,Забавная Библия

Kорнелия

Не слушала

Su
Sunshine

Я бумажный вариант люблю) был период что просто покупала новые книги, читала и теперь стоят на полке😄

Kорнелия

У меня тоже много бумажных, но темп жизни ускорился и я включаю когда занимаюсь делами

Su
Sunshine

😊

Ол
Олег

ага... бывает... пока мама спит... но это редкость большая...

Ол
Олег

на вопрос-то отвечу?

Ол
Олег

да хоть щас, хоть весной... знаете как красиво в мае рано утром ко мне в гости зайти... с огорода, с обратной стороны... когда яблони цветут...

Kорнелия

Я представляю)

Ол
Олег

это брехня, что мужики такой красоты не видят, не любят....

Kорнелия

Верю

Екатерина Емелина

🖼 Удается. На пенсии много свободного времени.