Юлия Клепец

Если близкие называют вас человек-катастрофа,то все безнадежно?

Ответы
Ни
Николай

Та норм) меня близкие друзья тоже называют мудаком ))) хотя почти все вокруг добрым и хорошим человеком) а я такие прозвища друзьям придумывал что писец вообще))) а если человек- катастрофа , то просто нет твоего ,, медведя,, рядом как в мультике Маша и медведь))) ну или есть и тогда не страшно быть такой думаю)

Владимир Кулагин

Доброй ночки ,Юльча , если вас так называют то это прекрасно !!!! Почему , спросите ?? Потому что они сидят ниже травы тише воды , в своей зоне комфорта и шепчут вам всякую дичь они сыкуны и лицимеры . А вы достойны похвалы , что не такая как все !!!!!

Юлия Клепец

Ого))

Владимир Кулагин

Да Юльча Ого все не возможное возможно ,,,?

Женя Конов

да если потдашся слухам а так не верь наплюй на тех кто тебе это говорит и буть собой ведь всегда есть выход и у каждого свое место в жизни есть

Pavel Luzanov

Ну почему же)) хуже- когда, к примеру "Леха-беда")) вот этопипец), а человек-катастрофа, это можно сказать по доброму))

Наталилия

Даже всё очень надёжно.... Ваши близкие должны привыкнуть к не стандартным ситуациям и им уже ничего не страшно

Юлия Клепец

на них это не влияет(ситуации)я их сама разгребаю,но мне всеравно об этом говорят(

Dastan-Prince Of Persia

такого никогда не было. Вундеркинг, спаситель, живчик, молодцом, любимый. Вот как меня называли))

Константин

🤔...нееее после любой катастрофы всегда наступает затишье! Так что все нормально. 😁

Златка Золотая

Называли... Да простотместа было мало в кабинете, а я просто стремительно передвигалась)

Александр Половинкин

Нееет! Просто надо немного успокоиться и начать анализировать предстоящие поступки...

A@
Alek @

когда близким нужна помощь... они как-то не кидаются глупыми словами. не до того...

Юлия Клепец

и то верно

А*
Аристарх ***

Абсолютно не имеет значения кто и как Вас называет... Главное, как называете Вы...

А*
Аристарх ***

Почему же?...

Юлия Клепец

была там раз,разуверилась в людях

А*
Аристарх ***

Во всех?...

Юлия Клепец

с одним достаточно пожить чтобы разувериться во многих такой подлости насмотрелась

А*
Аристарх ***

Ясно.

Максим

Смириться и застраховать.Застрахуемые катастрофы легче воспринимаются ночью

Максимов Руслан

Нет, надо просто держать на готове команду спасателей. Чип и Дейл подойдут 🙂

Андрей Andreev

Та неееее это общепринятый термин не определяющий ровным счетом ничего!

Юлия Клепец

ладно.

Серега .

Жизнь имеет две полосы черную и белаю..так что надежда умирает последней

Vlad Shatov

Значит они в вас не видят всего остального. Катастрофа - это комплимент)

Юлия Клепец

никогда бы не подумала)

Vlad Shatov

Ведь только катастрофа нест с собой уйму сопутствующих мероприятий) просто нужен тот, кто будет рад им)

Виктор Гордеев

Значит вы уже заняли место в их душе,пусть даже не лучшее,и конечно нет

Олег Саидов

главное как ты к этому относишься!

Виктор Прохоров

Нет! Главное не верь им! Тебя просто гнобят, и ради тебя хотят выжить!

Виктор Прохоров

Так и родные могут предать! Брат на брата с оружием пойдет! Сестры так же!

Юлия Клепец

да

Виктор Прохоров

Этого я не принимаю! ПРЕДАТЕЛЬСТВО - я имею в виду! Убивать Мать, Отца, Сестру (Брата), Племянников, Бабушку, Деда - ЗА БАБКИ!!! Это вчера ты пошел там воевать - БАБКИ ПОЛУЧАТЬ!!! А против СВОИХ пойти те же БАБКИ получать?! Тогда какой же ты Воин если свою Страну предал за БАБКИ?

Юлия Клепец

я тоже не принимаю все это но всем глубоко насрать

Виктор Прохоров

А зачем? Если честно бриты зае..ли с этим отравлением...

Рафаэль Шакуров

ну тады . устроим настоящую катастрофу . надо ж оправдывать ожидания