Еф
Ефим

скажите, есть ли такое искусство "рисование ногтем на замороженном стекле"? или я один такой "улыбнутый"?

Ответы · страница 2
Иванна Снеговая

талант - он многогранен, почему не ногтем?!!

Люба Паламарчук

Ну что Вы.Это распространненое искусство.

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Еф
Ефим

сломав запястье, я очень переживал--у меня не правильно сросталось, ломали---и я стал разрабатывать и учиться играть на бас гитаре!))) причем рисование на скорость-минута или две)))

Люба Паламарчук

Вы, наверное, творческая личность.Запястье в порядку?

Еф
Ефим

да, слава богу, только картошку чистить не очень---немного опухает, но ничего!

Лена Ленкина

Этим увлекаются многие, ты не один такой!

Роман Жарков

Конечно есть ! У меня сын хорошо рисует !

Артём Кравцов

Ещё ногтями на спине можно рисовать)

Еф
Ефим

Надежда Соколова

нет не один, как минимум нас двое...

Еф
Ефим

Еф
Ефим

чтобы играть на бас гитаре пальцами, пришлось придумать такой стиль рисавания! самое мое любимое--роза!

Надежда Соколова

красивое занятие игра на гитаре....

Eduard Rayhov

Можно придумать всё что хочется

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Ирина Боровковф

ахахаах не знаю но я тоже рисую))

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Андрей Бакшанов

по видимому да, ты один такой

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Лёкас Dts

я тоже в детстве так делала

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Еф
Ефим

причем на время--минута или две

Тамара Дешко

не переживай, все такие ))))

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Тамара Дешко

интересно. Только как-то одно с другим у меня не очень стыкуется. Подробнее, если можно.

Еф
Ефим

сломав запястье, я очень переживал--у меня не правильно сросталось, ломали---и я стал разрабатывать и учиться играть на бас гитаре!)))

Тамара Дешко

Воистину все в этом мире имеет две стороны. Не было бы счастья, так несчатье помогло !!! Восхищаюсь, молодец )))

Всё Ещё Будет...

Все такие), значит есть))

Николай Горбатов

а может ещё кто есть...

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Ни
Нина

Один, неповторимый!!!

Еф
Ефим

Еф
Ефим

сломал запястье, чтобы играть на бас гитаре пальцами, пришлось придумать такой стиль рисавания! самое мое любимое--роза! причем на время минута-две

Ни
Нина

Интересно. В программе "Минута славы" и на песке рисовали и на воде красками,что то еще было я не помню, попробуйте может быть и Вы класс покажете. Вдруг увижу!!!

Елена Леонидовна

я такая же ебнутая

Еф
Ефим

Еф
Ефим

нет! сам придумал себе занятие, чтобы разработать пальцы для игры на басухе

Еф
Ефим

хорошо!хорошо! соглашусь! ебанутая! ха ха ха шутя

Ма
Марина

хаха нас много)))))))

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Андрей Зимницкий

скорее творческий

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Инна Воробьёва

я ттож так делаю

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Анастасия Романовская

Я в ваших рядах:)

Еф
Ефим

Галина Коноплева

вы не одиноки

Еф
Ефим

Еф
Ефим

Галина Коноплева

зжорово,вы извлекли из плохого хорошее , а я рисую на окне автобуса