УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации
от 07 августа 2007 г. № 311
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
искуственное чморение блондинок - один возвышается за счет унижения другого. Миллион блондинок знаю которые переплюнули окруж мужчин и брюнеток в т.ч. и наоборот. цвет волос не причем. к слову я не блонд
Нет. Женщина-блондинка хочет быть брюнеткой, брюнетка блондинкой, худенькая хочет поправиться, пышечка похудеть, прямые волосы-сделать кудрявыми, кудрявые-прямыми и т.д.
Самодостаточный Бесконечность, Абсолют, не есть искус.., Он первородный, без нач. серед. конца, уровень вопросов - 1 кол., Мы не морочим голову, проверяйте своих подобных!*
Ne povtoraj gluposti za drugimi! Blondinki vovse ne tak tupi kak eto propogandiruetsia! Castenko obladajut bOlshim cuvstvom jumora i akterskm talantom. Kstati po itogam IQ testov,provedennih ucenimi ( zapamiatovala institut) samoj umnoj v mire javlaetsa zenshina - blondinka ( IQ 190 )
а если я парик одену то что в два раза больше мозгов в голове будет? я как то писала анекдотик про блондинку, и даже отлично получилось на фоне умников.
нет самообман, ведь порой блондинка бывает умнее брюнетки (блондинки не читайте, что дальше напишу) - угу блондинки крашенной в брюнетку)))
)))) не это ,когда мужиченка за компом,которого не видно на аватарке может писать всякую хрень и при этом воображать себя шварцнегером
Мальчики...Я заявляю на весь свет)Блондинки не тупые..Лично у меня много подруг блондинок все прикольные,красивые,умные)Вот так вот!
визуально может и искусственный)))), но всетки пора бы уже разрушить выжаный стереотип о блондинках, и брюнетки тож бывают не айс
ну всякое бывает не спорю....цитирую
Не одной блондинке не пойдёт чёрный цвет.И если всё же она красится в чёрный это лишнее доказательство не слишком большого ума.
блондинка спрашивает парня ! скажи мне только да или нет ! спрашивай! почему все мужчиныц считаю блондинок дурами !!! да\
Интелект не зависит от цвета волос,но как ни странно темные девушки умнее.может это стереотипы.я русая и очень умная*)
Нет. Это свойство женщины. Можно подумать от перекрашивания ее жизнь изменится. Даже после похудения не измениться....
Marina: Максим в тебе?
Tanya: нет, он уже вынул
Marina: кого це він винув???
Tanya: ты что на украинском спрашивала?
Marina: сучко
ну не все блондинки дуры))) Я, например , тоже блондинка. Дурой никто за всю жизнь не назвал. Наоборот...))))
интеллект определяется наследственностью, кругом общения и образованием, но никак не цветом волос
А если брюнетка в блондинку? Под дурочку косит? Не вижу разницы, в интеллекте блондинок и брюнеток...
Брюнеток на планете и без того на порядок больше. Мозговой штурм или вернее, шторм вот-вот грянет.
Нет.
Самообучающаяся нейронная сеть содержащая 3 слоя персиптронов - да, искусственный интелект.