Виктор Школьный

блондинка красится в брюнетку - искуственный интелект

Ответы · страница 3
Лариса Прокопьева

)))) скорее всего, ей надоело, что её постоянно не серьёзно воспринимают

Наталья Стародубова

Это для кого как. Лучьшэ вообще не краситься.Портятся волосы откраски.

Влада Ранковская

ну откуда такое устойчивое и ошибочное мнение об интелекте блондинок?

Н*
Наталья ***

а когда брюнетка в блонди? тогда это умышленное преступление - подлог?

Эльвира Алиева

что вы все так набросились на блондинок это неправда, что они глупые

Катя Кугук

а разница в какой покрасится, сменится только цвет волос и не больше

Наташа Стороженко

все глупости, если мазгов нет то их и нет и не важно какой цвет волос

Евгений Ак<C>Ёнов

это как андроид на планшете, вроде бы и компьютер, а вроде бы и нет...

Ирина Астраханская

нее)есть и блондинки умные)и среди натуральных брюнеток есть дуры.

Ап
Апельсинка

у меня подруга-блондинка.... ;)Да так интеллектом задавить может!!!!

Ольга Зеленина

Мозги то ничем не закрасишь и не украсишь. Или они есть или их нет

Зинаида Шихова

Не все блондинки безнадежны,Брюнетки тоже красятся в белый цвет.

Ljuda Grintsuk

чего вы все привязались к блондинкам ,это не ум а всего лишь цвет

Елена Сусолкина

Даже из Блондинок бывают исключения, и перекрашиваться не нужно

Arsen Арчи

я этого вообще не понимаю создали тебя такую значитьт так лучше

Людмила Мазнева

искуССтвенный интеЛЛект....привет от перекрашенной блондинки)))

Па
Павлова

тоже удивляюсь.но это называется,дорогой мой,ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ.

Галя Гизатуллина

Витя интеллект ничего не стоит а блондинке он и вовсе не к чему

Т.
Татьяна ..........

по статистике вроде да,не знаю,я брюнетка....в блонд -никогда!!!!!!

Женя Бикмухаметов

блодинка не красится остаётся такой в крайнем случае красится