Тихая Мелодия

Кто хочет петь песни со мной,здесь на спрашивалке?На любые темы на русском.Частушки приветствуются!!!

Ответы
Талина

Меня милый не целует, говорит, что маленька, подходи, большой дурак, встану на завалинку. У-Ух, холодильник мы купили, холодильник просто клад, ночью яйца положили, утром вывели цыплят. Э-эх! эх, и дурочка же я , дурочка проклятая, у него четыре дуры, а я дура пятая. Ой-эй! Меня милый не целует, говорит потом-потом, прихожу, а он за печкой тренируется с котом! Всё! (поклон)

Тихая Мелодия

Здорово!!! 🌹

Андрей Якунин

Тихо в лесу...Только не спит лиса, в ухо лису укусила оса-вот и не спит лиса. Тихо в лесу, только не спят дрозды. Знают дрозды, что получат...вот и не спят дрозды. Тихо в лесу, только не спит олень, слушал олень всякую дребедень, вот и не спит олень...Продолжайте!:))

Андрей Якунин

Маленький мальчик по стройке гулял. В бочку с бензином случайно упал. Хотел подышать и высунул нос. Добренький дяденька спичку поднёс!!!!!!

Тихая Мелодия

Оёёёй...эк понесло!!!...Девочка Маша собирала малину,Левой нагой наступила на мину.Громкий хлопок и лес замолчал,Долго над лесом бантик летал.

Тихая Мелодия

На часик уйду!

Андрей Якунин

Детки в подвале играли в садистов: зверски замучен отряд каратистов...

Тихая Мелодия

В баню попал реактивный снаряд:Голые бабы по небу летят.С дома летело горящее тело,-Это ребята играли в Гастелло.Алые галстуки вылетают из сквера:Бомба попала в дворец пионера.Девочка Света нашла пистолет,Больше у Светы родителей нет.

Анатолий Мюллер

Недавно я спел Вам одну ( матерную) и Вы внезапно притихли на день,два. Я так и не понял,отчего? Или частушку заучивали,или оху.....ли от благородного негодования? И вот снова появились и начали "керосинить" . Ну,начинайте первая,раз предложили!

Тихая Мелодия

Я не знаю,куда пропала!!!Пою со всеми!!! Я милёнка развлекала,испекла пирог из кала.напоила, покормила...- позабавилась нехило! 😄

Анатолий Мюллер

Впечатляет! Застольная частушка. Только не пойте её за столом с гостями. Могут не понять и настучать по требухе.

Тихая Мелодия

хахаха!!!Опять нам не спеть-ухожу...

Анатолий Мюллер

С Богом! Если не с кем,так хоть с Богом!!!

Тихая Мелодия

Из-за леса месяц ясныйвышел на небе светить.выходи, любимый, в поле,- будем вместе водку пить! Заходите,попоем!!!

Гортензия Садовая

Пою. Привязалась пионерская... С водопада падали, сидели на мели.А сколько мы товарищей хороших завели. А сколько песен спели, а сколько рыбы съели ? Одних пятнистых щук поймали сорок штук.... )))) Всё, передала вам...

Тихая Мелодия

У нас это была песня класса...не помню уже всю..

Гортензия Садовая

Тоже подзабылось. Но вот "с водопада падали" уже с неделю... Забирайте !

Тихая Мелодия

Оёёй...

Наташа

Если любим, так уж любим.
Если плачем, так навзрыд.
Зато совесть не загубим-
Знаем честь и знаем стыд.

Наплевав на всё на свете,
Я чечётку буду бить,
Чтобы легче на планете
Русским бабам было жить!

Василий Клепцов

"Ой теща моя,буду разводиться,что то дочка твоя плохо шевелится!" - "Ой зять мой родной,что то мне не верится,под хорошем мужиком и доска шевелится

Тихая Мелодия

Я милёнка развлекала,испекла пирог из кала.напоила, покормила...- позабавилась нехило!

Сергей Лебедев

хм. СНОВА песни у МАГНИТНОЙ ГОРЫ. СНОВА ВСПЫХНУЛИ БЫЛЫЕ КОСТРЫ. И ПРИШЛИ НА СВЕТ КОСТРА МОЛОДЫЕ МАСТЕРА ИЗ ДАЛЁКОЙ ДОВОЕННОЙ ПОРЫ................

Тихая Мелодия

Он рвется в облака,торопит вожака..

Сергей Лебедев

НО ГОВОРИТ ЕМУ ВОЖАК СУРОВО..

Тихая Мелодия

хоть та земля теплей,но родина милей..

Сергей Лебедев

МИЛЕЙ.. ЗАПОМНИ ЖУРАВЛЁНОК ЭТО СЛОВО. ЗАПОМНИ ШУМ...

Тихая Мелодия

простите...отвлекли...

Герман Голод

что до меня, то петь всегда готов, когда есть настрой, но вот как тут петь, когда микрофон не подключить никуда на этом сайте? ))

Тихая Мелодия

опять не сработало...

Герман Голод

странно

Тихая Мелодия

не судьба,значит,я вчера здесь не могла сообщение отправить никак,почему-непонятно.

Герман Голод

непонятно отчего

Тихая Мелодия

пробуйте

Михаил Калашников

Я люблю пиво! Я люблю водку! Я люблю баб! И жирную селёдку! Я не люблю твоих печёных булок! Я - алкоголик! *баный придурок!

Тихая Мелодия

алкоголик и придурок... 😄

Михаил Калашников

классика жанра 😄

Тихая Мелодия

Да,уж песенка!!! 😄

Бабич Дмитрий

Дура-дура-дура-дура-дура ты проклятая...У него четыре дуры,а ты дура пятая)))(Нижегородская губерния,на свадьбе))))

Тихая Мелодия

Мой милёнок,как телёнок,только разница одна-мой милёнок в баню ходит,а телёнок никогда.

Дмитрий Табунов

Енисейских плёсов капитаны вдаль ведут большие корабли. Впереди пороги и туманы, и простор сверкающий вдали...

Тихая Мелодия

ПРОСТИТЕ,НЕ МОГУ НАЙТИ...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зооовусь я Марииией, я, в проошлоом, доочь купуааа! Но остааавила дом свооой, сбежаааала от отцааа! )))))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

если хочешь снова повторю,с улыбкой повторю тебеты самый лучший, самый лучший ...на земле.....

Тихая Мелодия

Я о том, что ждет впереди У дождя подслушала- Подожди, чуть-чуть подожди Прикоснемся душами ...Я люблю эту песню

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я тоже! 👍

!!
!!!!!

род мой милый! род мой званный ! всей РОССИИ первозванной !то звенит !то колоколит!то он родит !то престолит!!! 😇

Са
Саша

Я ни одной песни наизусть не знаю, а по бумажке я не могу. Ведь я же так по сих пор не умею читать и писать тоже.

Тихая Мелодия

Оёёй,устроить здесь обучение?

Са
Саша

Зачем? Мне не надо ни чему учится. Я вот только отберу у тебя свой ковёр самолёт, шапку невидимку и свою скатерть самобранку) Мне больше ни чего и не надо

Тихая Мелодия

Аааааа....это опять ты-Многоликий...и не мечтай...я же сказала-фигушки...спел бы со мной....ааааа..

Са
Саша

Мне медведь на оба уха наступил

Тихая Мелодия

Жаль.....я бы спела...

Ле
Леонидович

А что.давай споем.Мой товарищ бросил пить и решил пальто купить.Накопил,пальто купил.не донес домой пропил

Тихая Мелодия

Hад землей туман стоит, нулевая видимость. У ларька мужик лежит - русская недвижимость.

Ле
Леонидович

будем продолжать или перекурим

Тихая Мелодия

Ой,что-то мне не справиться...

Любoвь Л.

Всех желающих не приглашайте потому,что больше всего любят петь те,кому медведь на уши наступил.....

Тихая Мелодия

я это знаю...

Лидона Я))))

я бычок подниму, горький дым затену,люк открою и полезу домои, не жалейти бомжу, я вам все раскажу.

Юрий Максимов

Я иду, етить твой мать, Она за мной, етить твой мать, А что за мать твою ети! Нельзя по улице пройти?

Тихая Мелодия

Меня милый не целует,говорит потом,потом,прихожу,а он на печке тренируется с котом...

Юрий Максимов

Мне трудно соревноваться с вами. Остались на мудератора

Тихая Мелодия

А там будут звездочки!!!

Юрий Максимов

Не ходите девки в лес - Комары кусаются. Самый маленький комарик за п**** хватается

Тихая Мелодия

Как-то раз балдел весной дед на порно- сайте. захлебнулся он слюной- медики, спасайте!

Ирина Романова

Я похвасталась соседке:
Что еще силен мой дедка,
А она сказала: “Врешь,
Твой Семен уже не гож!” 🙂

Ар
Артур

Мы частушки пропоем,
Как в интернете тут живем.
Реальность то бедовая,
А в интернете клевая!!! 🙂