Andrey36Rus

Знаете почему поросята и коровы так радостно улыбаются на упаковках сосисок и колбас? Потому что они знают, что их там нет!🤣

Ответы
Наталья =======

Точно. Вчера в магазе видела колбасу, на ней надпись "из мяса". Спрашиваю у продавца из чего тогда остальная колбаса. Она начинает зачитывать с этикетки состав. Смешно

Andrey36Rus

Так представте только из мясо, надо было всю скупить

Наталья =======

Зачем? У меня есть мясо))))

Andrey36Rus

Ну и колбаса из мясо была бы

Наталья =======

Мясо в виде колбасы?

Andrey36Rus

Это хорошо

Александр Костин

Интересно, а если из человека сделать сосиски и колбасу и улыбающую фотографию на упаковку прилепить. Прикольно будет или нет?😉

Andrey36Rus

Да

Александр Костин

Из меня делают колбасу, а я улыбаюсь.👍

Andrey36Rus

Класс

Andrey36Rus

Классм

Игорь Кумановский

Несчастных режут ножами на скотобойне.Коровушки плачут перед смертью. Кормилиц убивают током. Это настоящий Освенцим!

Andrey36Rus

Это где же в России скотобойни?

Лекса

Конечно! Ведь в аннотации написано.что при приготовлении данных продуктов не пострадало ни одно животное...🙂

Andrey36Rus

Вот именно

Лекса

так что...повод для улыбки у них имеется...🙂

Andrey36Rus

Конечно

Лекса

☕

Andrey36Rus

Спасибо

Антон Шматов

они рады что их туда не покрамсали а в живых как минимум оставили, как максимум продали за рубеж

Andrey36Rus

Наверное

Наталья Дмитриева

Такой вопрос хотела пять часов назад задать да как то не получилось.а тут глядь опередили

Andrey36Rus

Бывае6т

Ма
Марина

На упаковках сосисок должно быть трое поросят и один из них не должен улыбаться😉

Andrey36Rus

Я пишу единицы. Наверное к еде относишься с брезгливостью.

Ма
Марина

Морковку надо с яблоками грызть😉

Andrey36Rus

Это лучше всего.

Andrey36Rus

👍

Елена Ваенга Ⅱ

Точно!))) Теперь будем знать, какую колбасу и с какой упаковкой, брать не стоит...))))))

Andrey36Rus

Ну вот

Елена Ваенга Ⅱ

Ну вот... )
P.S.
С Новым Годом! 🙂 🎄

Andrey36Rus

Спасибки и взаимно!

Andrey36Rus

😉

Екатерина Горлачёва

подскажи как можно востановить биологическое время человека при его нарушении

Andrey36Rus

Да никак

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надо писать что при создание этой продукции никто из животных не пострадал

Andrey36Rus

Вот они и улыбаются

Дмитрий Крюков

🤣 👍 Видел тушёнку, на банке написано: "Тушёнка С ГОВЯДИНОЙ" ))))))))

Andrey36Rus

Да на заборе тоже написано, а приходишь, там дрова. Вы видели там говядину, или, что то похожие?

Дмитрий Крюков

Фишка в том, что не "ИЗ говядины", а "С говядиной"))))))))))))

Andrey36Rus

Ну Россию умом не понять

Andrey36Rus

🤝

Раиса Ходжер

А люди -то думают иначе и покупают эту дрянь из целлофановых пакетов.

Andrey36Rus

Да

Сергей Логинов

Зато на мясокомбинате перед убоем все плачут, много раз это видел

Andrey36Rus

А много мясокомбинатов? И есть там коровы с поросятами?

Сергей Логинов

Ну на мясокомбинатах не людей же на мясо забивают. а животных, в нашем регионе их больше десятка.

Andrey36Rus

Хороший регион. А я думал, там привозят не понятные суб продукты

Сергей Логинов

А кому они нужны эти субпродукты, даже понятные, возможно только 1 категории

Andrey36Rus

Да хоть и гост

Любовь Рязанова

✌️ни одно животное не пострадало при изготовлении колбасы!

Любовь Рязанова

конечно -организую знакомство

Andrey36Rus

Здорово

Andrey36Rus

Что?

Иодора)))

👌 🙂 ✌️ 👌 👌 👌 👌 а мы давно не едим...

Andrey36Rus

Воронеж

Иодора)))

мда... фермерское чо у вас нет

Andrey36Rus

Есть в районах и для себя, а не для города

Иодора)))

у нас есть доставка на дом фермерское хозяйство... мы тоже живём в городе... кстати проверенное

Andrey36Rus

Ну города городом рознь

Тетя Фрося

а игорь там есть?? 🖼

Andrey36Rus

Он наверняка

Andrey36Rus

Класс

Елена Кулешова

!!но в очереди на убой друг друга пропускают,бедные....

Andrey36Rus

дааааааааааааааааааа

Venera

нет)))))))все прекрасно понимают что там НИ ЧЕГО НЕТ)))))

Andrey36Rus

Скотину люди держат, своё мясо

Venera

да верю))))))

Andrey36Rus

Ну вот как то так

Venera

это очень замечательно

Andrey36Rus

Спасибо

Да
Дамир

Это точно) А ещё улыбается хозяин колбасного цеха

Andrey36Rus

Не то слово

На
Ната

Крабы тоже улыбаются..их нет в крабовых палочках

Andrey36Rus

Да