Айсен Решетников

На радио - конкурс. Задача - придумать слово, которое не существует в русском языке, затем - придумать предложение, в котором оно обретет смысл. Ди-джей разогревает слушателей, подзадоривает - ведь главный приз - сковородка от Тефаль. Вялые первые пару попыток неудачны. Наконец, поступает звонок. Парень говорит: - Мое слово - Ш О Л Б. Ди-джей: - Я чувствую, победа близка, такого слова реально нет в русском языке, ну а предложение у вас есть? - Конечно. ШОЛБ ты на х*й... ...Обрыв связи, ди-джей с

Ответы
Катерина Яворская

Победа.Сковорода едит к своему хозяину:)Следующая акция кто подскажет как лучше треснуть сковородой так чтоб запомнилось надолго.........:))))

Надежда Лёвина-Аксёнова

ну вот так всегда-на самом интересном месте