Добрый ..........

Покажу тебе 😉 напиши мне на почту или в майл мир....

Ответы
Mary Magisa

ой, аж страшно от собственной фантазии стало...

Лариса

Маме покажи.

Добрый ..........

Лариска, ты какая-то странная, видимо тебе сынок показывал что ты так этого хочешь? У тебя что-то не так с психикой..

Лариса

У вас,видимо,всё в порядке,вы считаете? Ну-ну...

Добрый ..........

Дак по лучше чем у Тебя)))

Лариса

Моему сынку в голову не придет выставляться в компе. Он востребован в жизни.

Mary Magisa

товарищи! не ссорьтесь. лучше с юмором

Добрый ..........

Не придет, но видимо ты этого хочешь.. Эх.. Мамочка)))) Я тоже как бы востребован в жизни) Да еще как) а то что тут происходит мое дело, не?! То что сдесь написано показатель чего-то?! Смешно)