Жанна Чагина

Думаю, смысл жизни в ней самой... Для вас это так?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Для меня это словестная эквилибристика лишенная смысла.
Смысл жизни есть, я его для себя нашел.

Андрей Акбаров

Ну конечно, стоит только жить для того чтобы увидеть как внук смотрит на меня моими глазами.

Николай Дубинин

...придайте ей смысл согласно своему вкусу ...и наслаждайтесь. Пока ищем смысл - жизнь уходит.

Николай Вогарь

Так это понятно и именно так! Но почему каждый строит свою жизнь и представляет по разному!

Уд
Удали!!!

У жизни нет смысла. Она просто есть. Смысл закладывает тот кто ею живёт и у всех он разный

Сергей Пастухов

Смысл есть в историях которые люди рассказывают друг другу.

Игорь Шумейко

Это правильно,но только жизнь заканчивается во Вселенной.а выжить-это и есть смысл.

Игорь Шумейко

Жанна-если хотите глобальный смысл понять,могу дать почитать Вам начальную книгу-электронный вариант.

Сергей Ханьжин

Правильно!!!Зачем разговаривать о вкусе пирога,когда нужно просто,его есть.)))))))))))

Владимир Ревазов

смысл жизни в том, что ты оставишь после себя. ради чего ты проживаешь эту жизнь.

Жанна Чагина

Спасибо, мне приятно это читать.

Эд
Эдуард

Жизнь меняется и бывает разной. Судя по всему и ее смысл величина непостоянная.

Ведающий.

Именно для этого мы и живёт в ней, чтобы научиться всему, что она приподнесёт.

Ко
Коко

А живешь и отлично:) когда придет время помирать, тогда и подумаешь об этом:)))

Ге
Геннадий

Жанночка не забивайте себе ...С наступающим Вас !!! И Улыбайтесь -Красавица !!!

Жанна Чагина

БлагоДарю, Геннадий 🌞 Мне очень приятно.

Виктор Правдин

Смысл жизни состоит в отработке кармичечской задачи и выработке энергии.

Fedor Shkenev

Именно так. Меня когда спрашивают-"В чем смысл жизни?"-я отвечаю-"Жить ее!"

Се
Сергей

Создать счастливую и обеспеченную семью. И создать безбедную старость.

Константин Крылов

Да. Именно так и есть. Т.е. исполняя свой Путь, мы свершаем смысл Жизни.))

Жанна Чагина

🤝🌞 Очень хороший ответ! БлагоДарю)

Владимир Ананичев

Самое точное определение смысла жизни, мне оно нравится больше всех.

Николай Пухов

Наверное, так. С другой стороны, если вдуматься, никакого смысла, нет.

Ольга Николаева

Конечно, я здесь на вопрос о смысле жизни все время так отвечала))

Александр Петров

Смысл задаёт человек!А вот чем наполнен его смысл-такова и жизнь