Лю
Любовь

Летели два крокодила: один на север, другой на юг. Сколько весит килограмм селёдки?

Ответы
Ангелина Григоренко

Обратитесь к началу романа Преступление и наказание .Как вводится в повествование главный герой?Какова внешняя обстановка,\Окружающая расколтникова?Что Нового вносит Достоевский в традиционную для русской класски "петербургскую тему"?

Лю
Любовь

Респект)))

*****

Летят два крокодила,один на север,другой на юг,сколько весит килограмм капусты? ..... (Селедка. Висит на стене потому, что я ее туда повесил, зеленая потому, что я ее ....

Лю
Любовь

И стонет ещё...зелёная... Потому,что ты её об стенку...))))

*****

)))))

Александр Бороденчик

не-не, всё было не так: летели два крокодила, один зелёный, другой на север, сколько лет пьяному ёжику если телевизор выключен?

Лю
Любовь

Ещё один с летающим крокодилом!И давно это у тебя?

Лю
Любовь

)))))

Алексей Винокуров

МОЙ ВАРИАНТ ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА ОДИН КРАСНЫЙ ДРУГОЙ ЗЕЛЁНЫЙ СКОЛЬКО СТОИТ БУТЫЛКА ВОДКИ ЕСЛИ КОЗЫРЬ ЧЕРВИ

Лю
Любовь

Ха-ха!У тебя тоже крокодилы летают? И давно это с тобой?

Алексей Винокуров

трудовик в школе был хороший

☠В
☠ Влад ☠

Летели два крокодила один на север,другой чуть - чуть пониже.Сколько лет пьяному ёжику если козырь буби ?))))))

Тамара Коваль

когда то у нас был такой ответ: Зачем мне твои холодильники, если я не умею плавать. А какой был ответ у вас?

За
Зануда

Летающий кракодил это или ми-24 или суринамская фонарница...а килограм в чём взвешивать станем?

Лю
Любовь

Ну ты и зануда!

Олег Минск

Летели две птички: лошадь и корова, на углу стоит больница- никто за муж не берет! )))

Лю
Любовь

Хорошо,что у нас коровы не летают)))

Олег Минск

Вот это верно!)))

Ибраим Газиев

сколько весит 1 кг селёдки? серьёзно? блиин, вот бы такие вопросы на егэ юыли

Алексей Копытов

Килограмм селедки весит килограмм!! вот оно оказывается в чем дела то....

Олег Демидов

Столько же, сколько и стадо рашпилей, желающих попасть на Багамы!

Alexander3086 Titov

При чем соленной!Да тупей не слышал вопроса!Смотри на ценник!

Лю
Любовь

А причем тут ценник?))) Читай вопрос внимательней!Умник)))

Alexander3086 Titov

Да ты хоть знаешь где север, а где юг как и летающие крокодилы у тебя случайно не белая горячка!

Лю
Любовь

Да...Это уже диагноз))) Или старость к вам стучится. Чувство юмора напрочь отсутствует(((

Alexander3086 Titov

Юмор в чем!В воздушном коридоре!

Лю
Любовь

Ну наи,как авиаторам, это должно быть близко по духу!)Расслабьтесь и побольше позитива)))

Zina Zina

ехали два чукчи в одном вагоне - разговорились , один гооврит ой я еду в Москву, а второй гооврит я из Москвы еду. первый - надо же дожили всех в одном поезде везут

Alexander3086 Titov

Ну что сказать,дожили!

Да
Дальнобой

Да от куда я знаю где продаются летающие бронитранспартеры?

Tamindar Muzafarov

От головы до хвоста 8 метров от хвоста до головы 9 метров 😃

Дмитрий Жуков

Один килограмм, а крокодилы полетели на запад, сам видел...

Владимир Житковец

В детстве загадывали такой вопрос.Я уже и забыл ответ...

Валерий Шилов

У-ха-ха! Так Вы обращаетесь к продавцу рыбного отдела?

Александр Гершов

килограмм селёдки всегда весит три килограмма

Дм
Дмитрий

Солёная весит больше, потому что пить хочется.

Доберман Пинчер

А нафига тебе холодильник,если ты не куришь.

Лю
Любовь

Ха-ха!наш человек!ты откуда?)))

Доберман Пинчер

Приморье.