Ирина ****

Почему так много хамства. Если не нравится вопрос или статус- просто пропустите!

Ответы · страница 2
Константин Платоненко

Просто легче, наверное, похамить на сайте,т.к. в реальной жизни не получается.

Татьяна Казакова

Прекрасное замечание. Но на этом люди-тролли энергетически подпитываются.

Нина Исаева

не все люди с хорошим настроением отвечают.........вот и выливает негатив.....

Ал
Александра

вы правы! но сеть тем и плоха, дает такую возможность - безнаказно хамить

Рафаэль Юс

потому что нет уже того воспитания,тех нравственностей,как в наше время

Александр Корольков

Я так и делаю, но много зависит от вопроса, бывает сдержаться трудно. 🙂

Андрей Глебов

А если человек с утра искал с кем бы поругаться, а тут хоп - повод есть.

Елена Кулакова

Не обращайте внимания. И не принимайте близко... в семье не без урода...

Елена Кулакова

Враг Чупакабры

Я не хамлю часто шучу, но если у человека сложно с юмором, кто виноват.

Kulmedow Ore

потому что луди свои проблемы, комплексы выплёскивают на окружающих

Polska Nacjonalistka

И чувства юмора у людей почему-то нет.... На шуточные вопросы хамят(((((

Sajko Uzkushi

Вот , когда вернут старое образование , тогда и хамства будет меньше

In
Inney

Любую отрицательную энергию легче выплеснуть,чем с ней бороться!

Валентина Лисунова

Сейчас везде много хамства, просто надо пропускать это мимо себя

Sergey Mariupol

Так и делаю.А хамство лучше игнорировать и не обращать внимание.)

Виктор Д

Я просто пропущу и все или могу заблокировать но хамить не зачем

Анна Крюкова Рыбакова

некоторые думают хамство это престиж а я считаю что это низость

Жадуша )))

нееет я хочу так ответит никто от тебя не спрашивал уродка ей ты

Эвр

а давайте люди сами будут решать, что им пропускать, а что нет....