Seymour Skinner

В чем разница между уткой?

–6
Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Света Томчук

В чём разница между уткой?
В чём разница между веткой?
В чём разница между шуткой?
В чём разница между клеткой?

В чём разница между дверью?
В чём разница между мыслью?
В чём разница между зверем?
В чём разница между смыслом?

В чём разница между лесом?
В чём разница между снами?
В чём разница между весом?
В чём разница между нами?

Не лучше ли нам подумать
В чем мы неизменно схожи.
Иначе придёт однажды
И даст обоим по роже.

Не лучше ли нам подумать
Что сделали - я и ты.
Иначе явится... утка!
И будут нам всем кранты.

A-
Alexander -Alex

Судьбу благодарю,
Что много лет назад,
Как ясную зарю,
Ты подарила взгляд!
Пусть холод за окном,
Но, если рядом ты,
Любой теплеет дом,
В снегу цветут цветы.
Светла твоя душа,
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!
Любовь всегда права,
Нет для нее преград!
Ты у меня одна,
Я каждой встрече рад.
И я хочу, чтоб ты
Счастливей всех была,
Чтоб сбылись все мечты,
а между уткой i 4em.

Никита Грязнов

(Долгое молчание)

- Чувак: И?

(Опять молчание)

- Чувак:(взбесившись) Да что за бред? Уткой! Понятие не имею. Я пришёл устраиваться на работу, и насколько я знаю, ваша злоебучая обосраная утка ничего общего не имеют

Антон Мараховский

Лучший ответ! Умничка

Сергий Казанцев

Есть утка - птица, есть утка - в СМИ (журналистская выдумка, ради поднятия рейтинга издания), есть утка - судно ночное (больничное). Есть, правда, ещё в швейном деле утка. Но она правильно называется - уток...

Валентин Данилов

Смотря между какой уткой. Утки бывают живыми (т.е. птицы) так и резиновыми (медицинское приспособление). Каждый для себя выбирает нужный вариант 😄

Наталья

К уткам относятся пеганки, нырковые утки (нырки), савки, речные утки, утки-пароходы, мускусные утки и крохали; всего более 110 видов.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉. Когда есть потребность 'запустить утку' лжи. Это нечто вроде подвоха. А вот ... приготовить вкуснятина хозяйкой - это шедевр))

Нася Нися

между уткой? хм.. может химическом составе клеток, в органах и форме клеток?
хотя я точо не скажу, так как не поняла о чем речь.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

объясняю более подробно....есть кряковая утка,а есть прикроватная....И вообще,харЭ по два раза повторять,повторять )))))))))

Мурашов Дмитрий

они бывают разные, в больницах, озёрах, хоздворах, и когда ты вводишь когонибудь в заблуждение. многообразие жизни. 😄

Ольга Данилова

вот что мне нравится!все успешно сдают ЕГЭ! а как зададут вопрос-хочется спросить-кто ж тебя учил????????

Евгений Данилов

они для разных дел предназначены одна чтоб её жрать другая чтоб срать ну а вообще они взаимосвязаны

sergej springer

Есть всякие утки, есть что летают, есть что стоят в (больницах) вот и вся разница 😝 ✌️

Элис Короткова

какой уткой? есть три вида уток) вернее три определения, неговоря уже о географических названиях

Людмила Варкова

...и кем? Между мной и уткой большая разница:разное "оперение", нервная и репродуктивная системы)))

Елена Куренкова

И Чем? Если уткой и уткой - то , одна - водоплавающая птица, а вторая - судно под кроватью больного

Сергий Казанцев

Есть утка - "кря-кря" (их, кстати, много видов!). Есть "утка" - под кроватью... Есть "утки" и в "С.М.И."...

Людмила Швецова

какая интересует конкретно?Например:обратную сторону луны всю засеяли рожью. Про такую утку?

Александр Знаменский

Вы о чем? Есть понятие "утка" - птица и приспособление для больных. Есть понятие "уткой" - посох.