Seymour Skinner

В чем разница между уткой?

−6
Ответы · страница 2
Святослав Дольский

Да откуда я знаю, как это поможет при прохождении собеседовании для приёма на работу 😆

Ua6Ykn Александр Шаповалов

меду мед. уткой и уткой? ДА! Так это просто. Утка сама плавает а в мед. утки так в ней плавает.

Андрей Мамонов

Если утка лысая и совсем не крякает. В эту утку писают, в эту утку...... . Дальше догадайся сам.

Raisa Agranat

ТЕБЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛА,ЧТО ЭТО САЙТ СПРАШИВАЛКА КАК РОБОТ САМА СПРАШИВАЕТ ЗА ТЕБЯ ?????

An Gochka

во первых,какой уткой,то есть что вы под этим подразумеваете,во вторых, в сравнении с чем

An Gochka

вас я не знаю...и не ищу сравнений

Анастасия Цыганова

И чем? Если между уткой и уткой то одна птица другая газетная утка а третья больничная

Виталий Кличко

получается, что целых три разницы. Или одна большая (тройная).

Дмитрий Шорохов

бывает живая, бывает чучело. бывает пластиковая или металлическая (то же что и судно)))

Елена Данилова

Ну или ты в неё играешь, или её подкладывают под тебя, или ты с ней идёшь, или её ешь

Стас П-В

как посмотреть вопрос не нужно съедать можно подавиться если умный иди учи людей

Валентина Коняева

УТКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ: ПТИЦА,СПЛЕТНЯ, СУДНО В БОЛЬНИЦЕ ТОЖЕ УТКА. ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?

Артур Тен

опечатка?ХД или так задумано?ХД утка крякает хД а не утка не крякает хД 100% инфа хД

Михаил Рыльский

плохая и хорошая хорошая это которая в лапше а вот под кроватью это уже серьёзно

Валерия Герасимова

бывают утки здоровые и больные, толстые и тощие, свежие и тухлые =)) продолжать? 🙂

Тамара Дешко

Большая! Есть утки, которые летают, а есть которые приносят! Сделай свой выбор 😄

Виталий Кличко

Именно. Особенно, когда утка, которая летает, приносит утку, которую приносят.

Татьяна Валерьевна

утка бывает медицинская и утка дикая, а значит имеется разница в неодушевлении

Ма
Маргоша

)) да во всём между уткой, в утке поверх утке и короче утка это глобальный вопрос

Aron Davidov

я не понял твой вопрос!"между уткой разница утки".Это чтоб ты не понял мой ответ

Уральская Рябинушка

Три утки:1.Утка-домашняя птица, утка-ложь в СМИ, утка-пописать сходить😆Хватит?

Баур Игибаев

Лучше за уткой бегать и охотится, чем её тебе приносили в больничке мед.сестра

Natashka Korovina

между уткой и чем?"между" подразумевает любые две сущности, а утка одна и та же