Evgeny Didenko

вот я пью чай с корицей.надо гущу допивать для похудения.если она не вкусная

Ответы
Ирина Эдельвейс

не похудеете ни от корицы, но от имбиря, ни от уксуса, ни от соды, ни от зелёного кофе. Рецепт один- рот на замок и в спортзал, или бассейн, кому что больше по здоровью показано.

Любовь Савенкова

А активный образ жизни? Тогда и вопросов не будет. (простите за интимный вопрос: а мужчины тоже верят в чудо-чай?)

Evgeny Didenko

в чай нет а в корицу может

Любовь Савенкова

Корица всего лишь специя, то есть мелкая добавку к блюду, оттеняющая его вкус - и как она может на что-то влиять?

Evgeny Didenko

В ИНТЕРНЕТЫ ПРОЧИТАЙ

__
_Анна _

на сколько я знаю, ее не обязательно допивать, но желудок гуща хорошо чистит!

Елена Адамян

это как когда хочется в туалет на улице-закрой глаза и рядом никого.

Evgeny Didenko

😄

Денис Валерьевич Метляев

Хорошего человека должно быть много, худеть не мужское дело

Evgeny Didenko

а заставляет тот кто полипы удалял

Денис Валерьевич Метляев

Хорошо худеть на не соленом рисе....причем пить его отвар при этом.....к рису овощьной салат ....все это по вкусу приправлять соевым соусом , только соус должен быть действительно соевым ,без добавок и прочих стабилизаторов вкуса

Денис Валерьевич Метляев

Хорошо худеть на не соленом рисе....причем пить его отвар при этом.....к рису овощьной салат ....все это по вкусу приправлять соевым соусом , только соус должен быть действительно соевым ,без добавок и прочих стабилизаторов вкуса

Татьяна Ушакова

Так,если Вы пить уже начали,значеть и допить тоже надо.

Елена Худолей(Алёшина)

пейте чай с имбирем,медом и лимоном и вкусно и полезно

Evgeny Didenko

хватить зелёный кофе с имберём пил.

Елена Худолей(Алёшина)

зеленый кофе это не то

Evgeny Didenko

что ты думаешь что имбир вкусный?

Елена Худолей(Алёшина)

его нужно заваривать,а не есть

Evgeny Didenko

Я ПРО ЗАПАХ

Елена Худолей(Алёшина)

Поменьше ешьте,побольше физических нагрузок,поменьше за компом сидите...и поменьше ко всему придирайтесь

Evgeny Didenko

ТОГДА ЛУЧШЕ КОРИЦУ.ТЕМ БОЛЕЕ ВЧЕРА ЧИТАЛ 1/4 чайной можно добавлять а не тогда 2-3 дня читал 1 чайную ложку

Светлана Федотова

Красота требует жертв!!!!! Так что Евгений - придется....

Evgeny Didenko

я 2-3 дня назад читал в интернеты что чайную ложку надо добавлять.а вчера по 1/4 это выплю

Светлана Федотова

А Вы слушайте свой организм..... Не надо ему навязывать, что то модное...... Начните постепенно....

Алевтина Крупина

Взять четвертиночку ложечки мёда - и вперёд! с песней!

Забродин Владимир

Всяк по своему с ума сходит - такова жизнь.

Юрий Яровой

бегать по утрам не пробовал?))))

Evgeny Didenko

трата времени

Юрий Яровой

л тироксин тогда

Evgeny Didenko

А ТАБЛЕТКИ ОПАСНЫЕ

Юрий Яровой

совсем нет брат...

Evgeny Didenko

тогда что

Юрий Яровой

все дело в щитовидной железе

Evgeny Didenko

у меня всё там нормально

Иван Тихонов

Для похудения надо бегать.

Evgeny Didenko

не хочеться

Александр Басараба

А ты в сироп добавляй 1:10 😄

Evgeny Didenko

вчера прочитал что добавить можно 1/4 Ч.ЛОЖКУ А ДО ЭТОГО ЧИТАЛ ЧТО ДОБАВЛЯЮТ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ.ЭТО КУДА

Александр Басараба

В стакан... а уж про наполнитель по вкусу выбирай!!!!!!!!!!! 😄

Ры
Рыжуля

Можно сразу добавлять "На выход" 😄

Александр Басараба

Газету с кросовордами заготовляй? 😄

Ры
Рыжуля

А че тянуть? сразу в проход!

Марина Шубина

от корицы не похудеете

Evgeny Didenko

а в интернеты другое

Марина Шубина

на заборе тоже написано

Светлана Никитина

вам заняться нечем? 🙂

Evgeny Didenko

если лор сказал

Павел Заика

Просто добавь воды !

Evgeny Didenko

юпи нету как раньше был

Любовь Лебедева

не пей и забей

Evgeny Didenko

а заставляет тот кто удалял мне полипы

Любовь Лебедева

посласти

Evgeny Didenko

я 2 дня назад прочитал что 1/4 ЧАСТЬ МОЖНО