Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Кто-то так и будет продолжать мотать сопли на кулак, рассказывая о том, что в этой стране нельзя самому стать богатым и успешным.Нужны связи, влиятельные родственники и бабки.Да, так подняться намного проще. Но если у тебя этого нет, то что тогда? Все? Конец? Сдулся?

Ответы
Сергей Антипин

не сдулся, конечно, но высот огромных не так просто добиться, нужно недюжинное терпение, мозги и всё таки связи, влиятельные родственники-друзья, бабки

Андрей Грязнев

ну может и не до жира, но на кусок хлеба с маслом всегда заработать можно. а при желании и на колбаску заработать можно

Мастер По Маргаритам

Стать-то можно. Только вокруг всё равно нищета останется. "Право, жалкая роль, когда ты голый король."

Нейка

грязь, разбитые дороги и дураки

Мастер По Маргаритам

И это только видимая часть айсберга))))

Тень На Стене

Ага. Вон миллионы сдулись. У них все вокруг виноваты, кроме них самих.

Елена Данилова

А что ты предлагаешь? ))

Елена Данилова

Хм...а как это относится ко мне?))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

В данном случае вы отвечаете,значит вас это беспокоит...

Елена Данилова

Мне интересна логика ваша

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вам ее не понять, ибо мои тараканы не только танцуют Румбу.

Елена Данилова

Ну супер.

***

Можно просто жить)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Чтобы просто любить, жить,чтобы помнили дети)