Di
Divina

Когда женщины хвалятся своими любовниками , рыбаки им просто завидуют !!!... 😉

Ответы
Андрей Мамонов

К сожалению срабатывает привычка выдавать желаемое за действительное. Настоящая женщина будет тихо радоваться, если нашла мужчину своей мечты........

Di
Divina

И я того же мнения !... 😉

Танѩ

умная женщина не станет подобным хвалиться и у рыбаков не будет причин для зависти 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне очень противно слушать об похождениях и приключениях

Валерий Каховкин

Не вижу причин для зависти