К*
Кристина *****

Сегодня мой день. Если у кого то возникло вдруг пожелание ко мне, пишите , что бы Вы хотели мне пожелать.

Ответы · страница 2
Иван Ким

Море счастья,океан любви и горную речку страсти,а главное мирное небо над головой,желаю Кристина,Вам!!! 🌹

Просто Ольга

Будьте счастливой!!! Любите и будьте любимы!!!!! Благополучия и процветания!!! А самое главное - здоровья!!!!!

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно.

Елена Воропаева

Любви взаимной, дружбы верной, здоровья крепкого, удачу поймать за хвост и много счастливых моментов!!!

Ка
Карамелька..♥)

Добра тебе, счастья тебе, любви, удачи, успехов во всем, достатка, в общем всех всех тебе земных благ!!!

Алёна -=Лёля=- Дедовец

Де
Деловая

Кристина желаю чтобы вы были здоровы и всегда над вами горела звезда ярче чем на Мадагаскаре....

Тома Томина

Кристина с греческого переводится дословно как « посвященная Христу» . какой же сегодня день?

Vera Artemova

будьте добра к слабым, щедрой к бедным, справедливой к виновным, снисходительной к оступившим

Ва
Валерий

хочу пожелать вам всего хорошего в этой жизни и еще будьте более открытой не запирайте замки

К*
Кристина *****

ну они все открыты для друзей

Ва
Валерий

я к ним к сожалению не отношусь

К*
Кристина *****

Дайте ссылку на вашу страничку

Ва
Валерий

а что вы хотели там увидеть

К*
Кристина *****

Зашла, чтобы сказать: вот она я и мои фото )

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сегодня день каждого из семи миллиардов людей, живущих на земле. Что можно пожелать живущим?

Пусть всегда будет солнце?

Ingritis

Здоровья на сто лет и более! Денег на счетах не убывающих, в банках! А остальное купить можно!

Тамара Волкова

Добра Вам, счастья, любви и веселого настроения!!! Пусть Ваш день будет самым замечательным!!!

Оксана Ковальчук

самое главное здоровья и много желаний, но чтоб последовательных, и конечно их исполнения....

Наталья Байкова

Кристина, желаю Вам чтобы все дни были Ваши :-))). Удачи Вам везде и всегда :-))), радости, добра!!!

Денис Костырев

Перестать верить в бога если вы глупая верующая, или пожелать отличного дня если вы атеист

Ол
Ольга

здоровья счастья быть всегда любимой желанной. и много много всего что сама себе желаешь

Наталья Дворецкая

как можно чего то конкретно желать не знакомому человеку, только если удачи! в ваш день..)

Татьяна :))

Желаю,чтобы в свой будущий день- вы не проводили у компа, а была хорошая компания рядом!

Ольга Савченко

Поздравляю и желаю, чтоб таких дней было немало в Вашей жизни!!! Чтоб было все "ПУЧКОМ"))))