Де
Девочкадемон😈

Если Вам дано удалить одну вещь с земли, что бы это было?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

НиХиба Се ты Размахнулась....Чтобы было такое те Дано-прежде нужно стать Богом.и .......жалко Попытаться нарушить Равновесие.....
А вот если я из аш два о уберу-аш?...лёгенький....ингридиент....?

Евгений Во-Ин

нет не вещь.. пару событий из своей жизни и из всех со мной связанной - точно стёр-бы, но такого ластика нет... .. нет я никого не убил и не ограбил - нет... но ..

Алекс Венцель

Опасная идея: Вот представьте себе что вдруг исчезли комары. Вроде бы ерунда, а ведь это нарушение пищевой цепочки в природе...

Де
Девочкадемон😈

Та прям таки,чо комары полезного делают🙄

Алекс Венцель

Ими кормятся птицы и рыбы. Исчезнут рыбы с птицами погибнут более крупные животные которые ими питаются...И так по цепочке...

Де
Девочкадемон😈

Рыбы и птицы могут и другим чем то питаться,куча насекомых всяких разных 🙄

Алекс Венцель

Могут, но тогда не будет разнообразия...

Lаzy

Ответ настолько очевиден, что не буду его озвучивать. Но, скорее всего-откажусь. Надо все сделать своими руками ...

Че
Человек

гордость.Именно с гордости было началом падения херувима осеняющего что привело к согрешению и смерти людей.

Просто А...

Что значит - "если?" .. Мне дано. Но я не буду ничего удалять. Здесь всё так, как надо. Или Вы не согласны?

Де
Девочкадемон😈

Дано....что?🙄

Просто А...

Дано - всё.. И право удалить

Василий Суханов

Я думаю, есть ответ в Библии : "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю."

Инна Сапожок

А почему демон? Обидели? Маска? Защитная реакция ? Вроде девочка должна быть доброй, а тут...

Де
Девочкадемон😈

Девочка никому, ничего не должна)) Так сложились обстоятельства 😌

Инна Сапожок

Ну...должна или нет время покажет!))

Александр Кашкаров

Войны удалить, пусть Мирно жизнь процветает всех народов и стран и дети земли!

Юрий Даниелян

США вместе с великобританией. Понимаю, что перебор, но может полусится?😁

Язва Сибирская

Ну я бы наверное сделал так чтобы везде было тепло и никогда не было зимы

Язва Сибирская

Ну честно сказать конечно же это детский сериал Я жду от него его битлджуса вот там более-менее тема станет интересной

Де
Девочкадемон😈

Это ж страшки,верно?

Язва Сибирская

Но у него честно говоря вроде бы как всё страшилки но страшилки такие смешные детские хотя и фильм вроде бы для взрослых вроде фильма большая рыба там вообще так глубоко всё и душу конечно трогает

Де
Девочкадемон😈

Не видела

Язва Сибирская

Он уже порядочное количество фильмов успел отснять сейчас он уже дружит с нашим Тимуром бекмамбетовым поэтому и у него последние фильмы какие-то вот такие фантасмагорические получаются

Я? Кто?!

Ядерное, нейтронное оружие. Для меня они гадость страшнейшая

Па
Павел

Всё во власти премудрого Бога, всё идёт по Его плану, ничего

Георгий Ламбоцкий

слащавых котиков и дебильных личинусов в мемах и соцсетях.

Де
Девочкадемон😈

Чё Вам котики плохого сделали)))

Георгий Ламбоцкий

задолбали своей чрезмерностью и бессмысленностью. только ленивый не запостил ни к селу ни к городу

Де
Девочкадемон😈

Знач я ленивая🤣

Георгий Ламбоцкий

или не утратившаяся здравый смысл

Георгий Ламбоцкий

утратившая имел в виду

Де
Девочкадемон😈

Утратившая конечно же 😌

Георгий Ламбоцкий

там "не". просто слово исправил

Алл

Людей . Всех лет на 100 для начала. Пусть земля отдохнёт .

Ме
Мерсер

Весь пластиковый мусор, особенно в мировом океане.

Алексей Пимяков

все ядерные бомбы вместе их творящими и правящими

He
Helen

Войну и всё, что с ней связано. Все её прибамбасы.

He
Helen

Конечно, на добровольных началах. Я буду в первых рядах добровольцев)))

Сильвия Нагваль

Что за чипы?

He
Helen

Оу, новенькая ещё вышла, в этой про чипы

Сильвия Нагваль

Любая техника ущербна, если что. Лучше самостоятельно. Криво, косо, неумело- но без костылей. Это как учиться ходить.

He
Helen

Ум да.Это дело опыта.А вот тело.Вживляют импланты, родственники переломали руки ноги, сейчас работают, криво косо, у одного одна нога короче, у другой рука,зато работает.Вон Костомаров тоже без рук и без кистей,протезы.А тело,ведь тело вмещает и волю,стремление выжить,эволюция ума претерпела очень много и генетика меняется.Мне кажется,что в будущем и тело изменится тоже.

Марина

Турукрв Юрий Николаевич 1974 года рождения🤣🤣🤣

Га
Галина

Северну. америку, полностью...без Аляски....🙈