Изгоняюбесовлаем

Какие таблетки от укачивания самые эффективные ?

Ответы
Ирина Карпова

Примеры препаратов – Эменд (фосапрепитант, апрепитант), Оницит, Акинзео (палоносетрон), Латран, Эмесет (ондансетрон), Авомит, Нотирол, Китрил (гранисетрон), Тропиндол, Навобан (трописетрон), Дексаметазон.

Изгоняюбесовлаем

Ох-аптекарь?

Ирина Карпова

нет. гугл

Ма
Марина

Может лучше у врача спросить? Всё таки самолечение это плохо. А на этом сайте такого на советуют, что волосы дыбом. Комментарии сейчас прочитала просто.

Зо
Зоя

Перед полетом на самолёте мне рекомендовали таблетки Авиамарин.Предотвращает укачивание в транспорте

Просто Знакомый

Вертигохель® –препарат биорегуляционной медицины* при головокружении и укачивании в транспорте

Рокер Де Театрал

Зачем вам? У вас же все равно на все свое личноемнение. Чего ж тогда у других спрашивать?

Li
Lici4Ka🦊

Лучше в аптеке купить браслет специальный от укачивания, чем травить себя таблетками

Дмитрий Сергеев

самое простое смотреть только вперед по ходу движения

Валерия

У меня дочь только драминой пользуется,очень довольна

Татьяна *

Драмина была. Может, за 10 лет еще что-нибудь изобрели)

Марго Беккер

Тут что ФАРМАЦЕВТЫ ЕСТЬ?????????????????А погуглить СЛАБО?

Венера Фахреева

Считаю,что долька лимона решит все ваши проблеммы

Изгоняюбесовлаем

А куда ее приложить?)

Венера Фахреева

Положите ее в рот и медленно рассасывайте,если беспокоят головные боли,потрите височную и затылочную чась,конечно только при отсутствии аллергии.Будьте здоровы,хорошего Вам дня!

Изгоняюбесовлаем

))) благодарю 🙏

Moon Light

Авиамарин. Единственное, что знаю на деле.

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏

Ник Ци

Фенозепам! Спишь, и похрен на качку! 😁 😁

Королева"Осень"

Списка деревянная в рот и посасывать

Сергій

За руль самому сесть

Королева"Осень"

Спичка

Сергій

Не, меня не укачивает только если сам за рулем

Сергей

Тренировка вестибулярного аппарата

Nick Moslem

Не знаю,меня никогда не укачивает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне помогают лимонные леденцы)

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Алла Орлова

Заклейте пупок пластырем и все

Галина Татаринова

Авиаморе моему чаду помогали

Галина Бурова

Смотря от чего укачивает 😊