Олег Диденко

Татьяна, рад, что я интеллигент,
что живу светло и внятно,
жаль, что лучший инструмент
годы тупят безвозвратно.

Ответы
Агата

все в твоих руках

Олег Диденко

Pазбуженный в день Валентина, измученный с нею разлукой, прекрасную девушку эту я вспомнил на скорую руку.

Агата

Our love is alive and so we begin Foolishly layin' our hearts on the table, stumblin' in Our love is a flame burnin' within Now and then fire light will catch us, stumblin' in ....

Олег Диденко

Сказано, что я интеллигент , Могли бы догадаться по сему, Что даже с женщиной в решающий момент, Я обращаюсь только лишь к уму.

Агата

а это был решающий момент?

Олег Диденко

с вами?