Артём Поляков

Помогите!!!! При запуске windows xp появляется на экране учетные записи. Старый хозяин установил свою фотографию. КАК Е

При запуске windows xp появляется на экране учетные записи. Старый хозяин установил свою фотографию. КАК ЕЁ УБРАТЬ??? Перепробовали все! Когда компьютер в ждущем режиме, тоже эта проклятая фотография!!!!

Елена !

Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - изменение изображения учетной записи

Елена Дорогань

создай ногого пользователя, этого удали