† Сашковна :)

Сны предсказывают будущее или это просто картинки которые мешают спать ?

Ответы · страница 3
Crazy Snowman

Изредка. Не все сны вещие. А ещё во снах бывают чужие видения (не сновидения, а видения) из будущего

† Сашковна :)

Интересно )) спасибо

Crazy Snowman

На здоровье))

Александр Зименко

Сны издавна трактуют будущее... И это не с неба взято предками, как и поговорки, и прогнозы погоды...

Сергей Назаров

..недаром в доме все зеркала из глины..Чтобы с утра не разглядеть в глазах..Снов о Чём-то Большем..

Rick Sánchez

По медицине долго и нудно объяснять... Так что картинки, которые мешают спать. А что тебе снится?

† Сашковна :)

Разное )) обычно это то что ждет меня сегодня ))) я примерно знаю каков будет этот день ))

Rick Sánchez

Какой редкий дар.... Нет, мне часто снятся сюрреалистичные сны... Возможно они тоже показывают мне будущее или правильный выбор, но я не могу их растолковать

† Сашковна :)

У меня есть книжка она досталась от прабабушки там интерпретация снов )) я обычно по ней смотрю

Rick Sánchez

Хмм... Я тебе в личку напишу тогда. Один сон часто повторяется

Рустам Курбонов

после пророков всевышний предсказывает можно сказать или предупредить о .... по средством снов

† Сашковна :)

Спасибо

Рустам Курбонов

не за что. величайший из предсказателей снов был Ибн Сирин но я не знаю переведен ли его книги на русском

Asoft Asoft

Сны - отражение нашего подсознательного. Для кого-то они будущее, для кого-то просто страшилка.

Вы
Вынега

Сон результат работы отдела мозга, ответственного за инстинкты и интуицию, пока не объяснимо

† Сашковна :)

Эх, будем ждать ))

Вы
Вынега

Долго)

Ма
Машынька

Мне снился рис... Огромная чаша... Белый-белый, Чистый-чистый... с овощами! Однако.. к изобилию!)))))

Борис Китов

не совсем картинки, относись более серьезно...(на работе не рассказывай))))...), что приснилось?

† Сашковна :)

Каждый раз новая жизнь ))

Борис Китов

сначала хотел спросить:"именно?",-а сейчас хочу продолжения)))

† Сашковна :)

😋 так сразу все не расскажешь пойду за новым расскажу завтра

† Сашковна :)

Была война и я проводила самостоятельно тяжёлую операцию ... она прошла успешно )

† Сашковна :)

Отучилась уже работаю)

† Сашковна :)

Доброе утро)

† Сашковна :)

Отлично как ты ?

Александр Баранов

Предсказывают,нужно правильно распознавать,замечено неоднократно..,работа сподсознанием

† Сашковна :)

Спасибо )

Святослав Дольский

Есть много мнений на этот счёт, но точно никто не знает. Мы даже не знаем реален ли наш мир.

† Сашковна :)

Ого ни когда не задумывалась об этом

Святослав Дольский

Думаю вы лукавите😉

† Сашковна :)

Совсем нет )) но теперь исправлюсь

Юрий Иляхин

Вы знаете,и порой сны сбываются . Хотите верьте хотите нет,со мной лично такое случилось.

† Сашковна :)

Я верю ))

Wi
Willis

Просто результат работы мозга. Полностью всю '' механику'' сна, думаю, никогда не раскроют

† Сашковна :)

Да одна из не обяснимых загадок

Павел Шило

К стати у меня песня играет пушистый хвост лисицы и вопрос про сны совпадение странные.

Павел Шило

Так не томись душа девица спрашивалка тебе не сестрица .

† Сашковна :)

Ну хоть как то себя развлечь

Павел Шило

А что вашем районе совсем уже в вас никто не влюбляется .

† Сашковна :)

Одни малыши остались)))

Павел Шило

Одни шурупчики ,что б болт в крутить так действительно мужчина нужен вот вам раз ,а вот вам два. Ужу второй час ночи. ой мои очи.

Илья Полушин

нет, в той плоскости вы живете, сюда приходите отдохнуть. если сны цветные, все у вас ок

† Сашковна :)

Спасибо )

† Сашковна :)

Дааа))

Илья Полушин

и они мешают вам спать? нонсенс.

† Сашковна :)

Я этого не говорила

Серж Вольдемарыч

Мне сны никогда не мешают спать.Напротив-считаю что ночь зря прошла,если не видел сон.

† Сашковна :)

))) я вас понимаю

Селия Вымри

Мне снится, что я занимаюсь сексом с красоткой. Каждый раз разной. Это не может мешать

† Сашковна :)

Рада за вас )

Викентий Ви

это фрагменты из твоей копилки (называется память) которые ты сам додумываешь во сне

† Сашковна :)

) спасибо

Валентина Мезрина

Есть и вещие сны, а в основном возможные варианты или уже прожитые, но с доработками

† Сашковна :)

Спасибо ))

Вл
Владимир.

Не все сны вещие. Некоторые лишь мешанина восприятия прошлого и ожидания будущего.