Елена Котолевец

Фильмы какого жанра обычно смотрите?

Ответы
Алекс Венцель

Люблю умную фантастику. но у нас её снимать не умеют, да и не на что...Вот смотрел сериал США "Большое космическое путешествие корабль Галактика" Словами не передать...Очень рекомендую. По моему производство такого фильма стоит не один десяток миллионов долларов, но оно того стоит...

Елена Котолевец

Спасибо..Я фантастику не очень люблю...но раз Вы рекомендуете, сегоднЯ вечером сяду и посмотрю.Ещё раз спасибо..)

Алекс Венцель

Посмотрите ещё фантастику США "Обливион" там всего пара часов , но с большим смыслом...

Светлана Вдовиченко

Серьезных фильмов , для ума и души, теперь не снимают. Приходится довольствоваться старыми. А смотрю всякую ерунду, когда готовлю или вяжу, просто так, чтоб голова отдохнула от работы.

Сергей Семин

Мистика, фантастика, триллер, приключение, боевик..... Но главное что бы фильм был хорошим, с глубоким смыслом, желательно, с хорошими актерами и интересным сюжетом....

Сергей Коржов

На тему саморазвития... Которые как минимум заставляют сделать выводы, и о многом задуматься... рекомендую посмотреть из этого что-нибудь... http://sergey-korzhov.ru/luchshie-filmy/

Сергей Коржов

буду
рад любому Вашему комментарию и оценке на моем сайте…

Елена Котолевец

Спасибо за совет! Посмотрю обязательно..)

Сергей Коржов

Там много интересного найдете...

Елена Котолевец

Всегда хотела посмотреть "Зелёную милю"...Моя подруга рассказывала, что плакала, когда смотрела этот фильм..

Сергей Коржов

Есть и миля... ПОЖАЛУЙСТА... http://sergey-korzhov.ru/zelenaya-milya/

Елена Котолевец

Спасибо..посмотрю сегодня вечером..)

Сергей Коржов

Спасибо
огромное, буду рад любому Вашему комментарию и оценке на моем сайте…

Дмитрий Голицын

Не важно, главное чтобы были талантливо сделаны? Хотя многие американские жанры на дух не переношу, как например, про вампиров и подобное!

Савенков Виктор

да мля, с этими рекламами, тока и щелкаешь пультом по каналам и в результате фильм заканчивается посредине новостями на канале РОССИЯ-24 )

Станислав Бондаренко

Телевизор -для меня это табу. Новости можно на работе и в интернете посмотреть, хотя ничего нового, именно для себя - не увидел.............

Станислав Бондаренко

Мне интернета хватает - а там тоже самое........ Сериалы не смотрю........

Леонид Вавилов

Фильмы 20 века и комедии в том числе. Избранно современников. Фантастику современного времени не перевариваю, берегу здоровье!:-)

Миннигель

Мелодраму-хочу смотреть, а дети скачивают всякие-игра престолов, или побег и приходится смотреть все сезоны

Елена Котолевец

Я тоже посмотрела 1-й сезон Игры....

Миннигель

Уже пятый

Миннигель

Знаете, жила зимой в Тайланде и выбора не было, скоростного интернета не было , дети скачивали что им нравится и не приходилось выбират.ь, первые серии смотрела ругалась, а потом уже полюбила героев, потому что говорю на чужбине и скучно и грустно по вечерам

Станислав Авдонин

Детективы, рождественские истории отечественного производства. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В СВОЕЙ МАССЕ СНЯТО СЛАБО.

Александр Морозенко

Смотрю в основном рекламами, в перерывах между которыми пытаюсь вспомнить какой фильм идет на экране.

Тимур Ред

в последнее время!сериалы! викинки и настоящий детектив! с макконахи! жаль за раз неполучаеться никак!

Александр-Владимирович Досов

я много работаю и смотреть не когда но мне по душе старые советские французкие иитальянские фильмы

Жарык Батур

Мело драмы , детективы , документально-исторические , экспериментально-научные , фауна и флора .

Валерий Чадов

Люблю советские фильмы, в них душа, юмор, великолепные актеры, смысл, а в теперешних одна бойня

Lado Gongadze

я знaю кaкие не смотрю,ужaстики и фaнтaстику, и все aмерикaнские, кроме нескольких стaрих фильмов

Александр Иванович

Жанр про жратву, ну ужастики, где людей жрут, аппетит хороший,после этово!!!!!!!!!А што????????????

Игорь Крылов

Экшен или что то вроде боевика или шпионского, типа Стая или Две легенды, очень нравится.

Татьяна Залыгалова

В основном читаю законы, а на фильмы просто не остается времени. Но люблю фантастику.

Михаил Нестеров

Обычно я смотрю фильмы, представленные в разных, но нравятся мне исторические драмы