Лариса Евтушенко

🖼Очередной портрет карандашом.

Ответы
Галина

Мне понравилось, красавец, только на лице теней много. Добрый день, вроде на мою критику не обижались, давно не общались . издалека все нормально .и задних зубов справа не видно, ямки там .Поздравляю ,подправишь и будет на пять с плюсом .Я чисто своё мнение говорю.

Лариса Евтушенко

Добрый день. Спасибо. Учту все замечания. Мне это важно. Это я рисовала Смоктуновского.

Галина

да что Вы говорите . Он вроде не был таким красавцем .

Лариса Евтушенко

Мало опыта еще. Но я стараюсь. Полная самоучка.

Галина

только критику принимайте здраво, оскорбляющих вон из обсуждения . чем больше рисуете ,тем больше опыта профессионалы есть в знакомых. Смоктуновского молодым я не видела , поэтому и не узнала .Лариса от души поздравляю будьте счастливы .

Лариса Евтушенко

Принимаю здраво критику. Спасибо. Взаимно, будьте счастливы!

Галина

До новых картин, а может и пораньше . Жду новых вопросов . вопросов .

Галина

Симпатичная, если настоящая. Я, разговаривая с Вами говорила, что рисование было самым ненавистным предметом , а по взрослев стала рисовать и даже стих, придуманный мной ночью сочинила за 15 минут, записала а тут и музыка сама пришла на ум . и рисунки пошли срисовки вернее . а потом сколько не пыталось ничего не получалось так что беспрерывная работа даст результаты .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍Я тоже люблю копировать карандашом.

Ан
Андрей

автопортрет??? офигенно похоже!!!!

Лариса Евтушенко

Это я нарисовала актера Смоктуновского.

Улугбек

Кто это за счастливая особа!!!

Лариса Евтушенко

Это Иннокентий Смоктуновский.

Улугбек

В юности, наверное!!!☝️😅

Улугбек

🤔🤭

Георгий Ламбоцкий

Смоктуновский же ж?

Галина Смирнова

Это автопортрет?

Лариса Евтушенко

Это Иннокентий Смоктуновский.

Галина Смирнова

Что -то не похож.

Лариса Евтушенко

Извините, что не очень получился.

Галина Смирнова

Бывает.На ошибках учатся.

Галина Смирнова

Да.Удачи и успехов.

Сергей Павлович

Смоктуновский.

То
Томейка)

Сиоктуновмкий?

Евгений

Смоктуновский

Евгений

Именно так

Евгений

Пожалуйста

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр

Деточкин.

Марго Беккер

✌️🍍🌹

Валерий Ким

Похоже.

Валерий Ким

Кеша?)

Николай Смирнов

Класс.

Анатолий Муйтуев

👍