Нурлан Керимов

Сколько сейчас время ? Укажите дату, Вашу страну и Город. Спасибо. Мы увидим как нас много и откуда и в какое время находимся в интернете.

Ответы
Karina)

страна Казахстан, город Каратау, сегодня 08.06.14, время 10:57

Хельга Шувакина

почти три дня, 2014 ,16 августа Россия ...где-то в Степях...))

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты что, после вчерашнего.... :?

Галина Мельник

10.08 Казахстан, Павлодар у нас сейчас 10:12 часов..))

Михаил Степанов

Россия. Челябинская область. Миасс 07,06,2014 19:29

Артём

10:07, 7.06.14, Россия, Челябинск, пожалуйста

Marishka Kim

12:05. 07.06.14. Казахстан Талды-Курган

Алексей Лезин

22-58 Россия Петропавловск Камчатский

Леда Сором

Россия челябинск 10.52 13 июня 2014

Саня Волегов

11.00 г.Березники ,Пермский край

Жумабике Шахметова

а зачем у всех разное время?

Нурлан Керимов

Посмотрим сколько нас в вопроснике и кто откуда и в какое время находится в нет

С*
Светлана ***

Хабаровск 19 часов 20 минут

31 05 2014 14/28 Россия Воронеж)

Нурлан Керимов

а Вас в Воронеже есть улица Лизякова

да)))..есть...и котёнок на ней живёт)..с вороной)

Bogumila Ciarkowskaja

cac 12-20 min,31 maya gorad Cvidnica pazalcta

Оптимистка

14.30 .... Турция... Стамбул...

Оптимистка

не хочу....мне ислам по горло надоел.... с его основами еще и это.... нет.... не потяну...

Я Слева

Там диаметрально противоположное

Оптимистка

тем более...

Оптимистка

моего ?

Оптимистка

звонить дороговато...!!!

aA
anna Anna

17.43. Казахстан. Павлодар.

Андрей Кипин

20:53Комсомольск-на Амуре

Людмила Ефимова

8-18 Россия Сызрань 07-06-2014

Валентина

31.05.2014. Россия. Марий Эл.

Валентина

Это на Волге, Республика Марий Эл граничит с Чувашией, Нижегородской и Кировской областями.

Нурлан Керимов

Есть какая нибудь достопримечательсть и чем знаменит ваш край. Я с Алматы Казахстан Слышали

Валентина

Слышала конечно. Раньше было Алма-Ата . Это, вроде бы, означает, отец яблок в переводе?

Валентина

Ладно. У нас красивая природа. Озеро Морской Глаз - одно из достопримечательностей . Столица Йошкар-Ола с необычной архитектурой... Старинный город Козьмодемьянск с этнографическим музеем под открытым небом и историческими зданиями на берегу Волги. Здесь каждый год проходит Бендериада ( Козьмодемьянск - прообраз Васюков из " Двеннадцати стульев)...

Нурлан Керимов

Огромное спасибо Теперь знаю про ваш город. Сейчас зайду в интернет и подробнее узнаю

Валентина

Пожалуйста! Конечно, посмотрите...

Александра Голомага

19.58. 31.05.14. Россия. Калга.

Олег Донченко

11.28 А.Р. 31.05.14 Украина.

Нурлан Керимов

Охо как там у Вас. Хватает там воевать.

Александр Каминский

31.05.2014. 13.38. украина