☆ Ду☆Ня-Ша☆

..Как часто.... отрекаются любя... И рвут все нити... в лабиринтах судеб... Не расставайтесь с теми кто вас любит... Им страшно в мире жить с названием: "Без тебя".....

Ответы
Елена Шацкая

Но если у любимого свои планы на жизнь, и в них ты уже не входишь? Разве это любовь- душить другого своими привязками и шантажем? Любовь всегда свободна. Потому и окрыляет. А оковы- это уже рабство. И страхи одиночества от того. что нет больших целей, чем жить ради любви к конкретному человеку. Но мир- это не только двое. В нем множество судеб, которые необходимо разделять на жизненном пути. Иначе не расплатиться кармически и не реализовать свой заложенный потенциал. Если Вы понимаете. о чем я...

Наталья Маркова

Сама ведь знала – просто случай
Свел вас, чтоб тут же развести.
Так что ж березкою плакучей
Ты встала на его пути?

Он рассуждал о тине быта,
Он убеждал до темноты:
«У нас не сходятся орбиты,
Как у планеты и звезды».

Но он запомнит, он запомнит
Тебя на стареньком мосту,
Года пройдут – он не заполнит
В усталом сердце пустоту.

Разбудит память до рассвета
И закружит, покой губя,
Как неостывшая планета,
Вокруг тебя, вокруг тебя.

Николай Федоров

А теперь мозги включи. Левый сосед любит, правый сосед любит, а замуж вышла за третьего. И что доброй дамой будешь или отошьёшь левого с правым.............

Николай Федоров

Высказывание своё.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понимаю,что любить можно единыжды и на всю жизнь.

Николай Федоров

Не расстовайтесь с теми кто вас любит, но вы любите другого. И что тогда?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не люблю другого,я этого люблю!

Николай Федоров

Со стороны посмотри. В полне вероятно, что тебя любит не один. Вот только стесняются в этом признаться. Тогда как-же?

Св
Светлана

В жизни всякое с нами случается, но на этом она не кончается! И нельзя ничего повторить! Можно , только сегодняшним жить!

Алексей Батогов

Отрекайтесь от тех. кто вас не любит. Иначе будете мучиться. воспитывайте детишек сами.

Фима Задунайская

им...страшно...а мне страшно от того,что страшно им...и вот это ....,и страшно.)

🍒 Анастасия 🍒

Ничего, мы страх переборем 😉 где наша "не пропадала"................

Анечка Задорожняя

Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра...

Михаил Калашников

страшно жить в России остальное фуфло

Лапочка

и нам страшно было в этот мир уходить

Любовь И Ещё Раз Любовь

Да всё приходящее и уходящее

Игорь Березнитский

надо найти мир c названием "С тобой"..

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Женя Жмуркина

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆

Борис Бобейко

не свое---отпусти даже любя