Наталья Матюхина

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ответы · страница 5
Коля Кудиевский

Не указанно сколько горбов на двух верблюдах, а так же соотношение количества иголок ежа к цвету асфальта в соотношении килограмм - оттенок.

Даша

Хм..если их было два..а дургой налево..так..
Ёжику 24, значит..так так..значит истинный вес асфальта=1 кг+масса воздуха объемом в кусок асфальта

Даша

и наверное он был со вкусом манго и папайи)

Алексей Соколов

ахах ) именно, еще с привкусом чеснока

Ma
Marriedmooncat

чисто гипотетически если не брать скорость взросления микробов и жадность единорога то предел стремится к бесконечности))))) ну как тотак0

Анна Давыдова

значит пришел пони,сожрал весь асфальт, потом ежик проколол ему брюхо от-туда вышло два верблюда, и они разделили по 24 килограмма асфальта

Евгений Гаврилов

Килограмм,потому что по стене ползёт пельмень,который волосатый как трамвай,а над ним муха,которая тоже вертолёт,но без коробки передач)))

Ar
Arbi

Думаю, что с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум способен адекватно реагировать на парадоксальные тенденции

Юнона Ромашкина

очень интересный ... конструктивный ... стилистически правильный вопрос ... самое главное что ответит любой кого не спроси ... оригинально ...

Юнона Ромашкина

а что вы меня поправляете ...

Ринат Tlyaumbetov

сказал, что мне понятно...

Юнона Ромашкина

что всё так замечательно завершается ... как и этот разговор ... ни кому не нужный ...

Ринат Tlyaumbetov

спасибо за столь интересный диалог)...

Владислав

А читать то вас вообще внеземное удовольствие! Всю жизнь мечтал!!! Вот сбылось!!! Спасибо за исполнение мечт!!! 😄

Пэ
Пэгги

))))))))уже смешно)))значит так..кило асфальта весит ровно килограм! теперь на мой вопрос ответьте-а верблюдам горбы не мешали при полёте?)

Пэ
Пэгги

да так...счастья мало это принесло, как вышло...лучше бы я родилась кошкой и жила в чьей-то уютной квартирке, обласканной и не знала горя себе...я часто своему коту завидую...вот почему...а у Вас есть домашнее животное?

Ринат Tlyaumbetov

я тоже так не мало думал...черные полосы у всех есть...скоро все пройдет...есть кошка(Василиса)

Пэ
Пэгги

спасибо за добрые хорошие слова!я сама часто людей успокаивала такими же словами...вот теперь меня...а так весело всё начиналось...летающие верблюды))))кто бы мог подумать)

Ринат Tlyaumbetov

хорошо встретить добрых,отзывчивых людей-когда тебе плохо на душе)

Пэ
Пэгги

согласна!

Ка
Кать

он весит примерно как тонна облаков, собранных в большой металлический ящик без дырочек, когда взрывается хлопушка у верблюда в носу

Олеся Лисова

Сколько нужно сесть мухоморов, чтобы составить такую задачу? А также сколько лет нужно проходить в школу, чтобы научиться решать её?

Евгений Чеботарев

Вес асфальта составмт 1000гр.,так как ежику исполнилось 24 года и один день,верблюда рыжего перекрасили в серый ,другой полетел нназад.

Медер Боруев

Встречный вопрос: Летят два крокодила, один - зеленый, другой в Африку, сколько весит килограмм железа, если поезд раздавил гайку? ))))

Виктория Оленникова

Я тоже не с пустыми руками Летят 2 крокодила,один зелёный,другой на право.Вопрос:сколько весит ёжик,если кг яблок стоит 35 рублей?

Медер Боруев

У меня крокодилы закончились, значит так... 1 слоник, 2 слоника, 3 слоника, 4 слоника, 5 слоников, 6 слоников, 7 слоников, 8 слоников, 9 слоников, де... ее..ее-еее......еее... Уххххх....пшшшшшш... ухххх.... пшшшшшш.....))))))))

Виктория Оленникова

а у меня ещё есть Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?

Медер Боруев

Таааакк! Странно, вроде бы и не пил, а уже белочек вижу! ))))) 😄

А*
Анна *****

все логично и просто: 1 кг асфальта всегда весит ровно 1 кг. Вне зависимости от возраста ежей, цвета и направления полёта верблюдов.

Ринат Tlyaumbetov

интернетом хорошо владеете

А*
Анна *****

задачка для дураков, и интернет тут не при чем

Алексей Богатырев

в России 1кг асфальта хватит, чтобы проложить дорогу от Москвы и до Самары. Причем класть будут рыжие верблюды за дешевые копейки

Иван Тельнов

Для начала нужно составить формулу. Килограмм осфальта весит 15тон так как ежик бвл еще молодой. А рыжие верблюды не ходят на лево

Djek

во первых верблюды не летают- они ходят по земле,килограм асфальна не знаю, вот ежик не может быть 24 года они живут вроде 8 лет))))

Виталий Верещагин

да будь ёжику хоть 78 лет, всё равно килограмм асфальта при н.у. будет весить 9,8Н. Ну это если не учитывать того, что козыри пики)))

За Слоников Эйфориевый Лакомист

После 45 выходных, на велике направо, по прямой фарша, отбивной в кастрюле, за киллограмом перца на вершине горы у осла в шкуре.

Виктория Оленникова

просто я проверяю как у людей работает фантазия и чувство юмора))

За Слоников Эйфориевый Лакомист

О.о вот оно что)) и как успехи хО

13Виолетта666

968 единорогов которые ели радугу,учитывая что воздушный шарик улетел , колобок повесился и рак на горе свистнул!это же просто

Савицкий Cтанислав

Килограмм асфальта весит 98 Ньютонов, плюс минус две десятых в зависимости от географического местоположения взвешивающего.