Наталья Матюхина

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ответы · страница 6
Ва
Валера

Если ежик стоит на асфальте и взвешивая килограмм асфальта мы учитываем и вес ежа то Бог знает сколько нажрал еж за эту зиму.

Галинка Молодцова

если ежик стоит на асфальте и взвешивая килограмм асфальта мы учитываем и вес ежа то Бог знает сколько нажрал еж за эту зиму

Галинка Молодцова

начал он с этого-Денис Давыдов онлайнНагулялась - хочет замуж, 30 лет ? Кому такие нужны ? ))?

Ринат Tlyaumbetov

денис давыдов хочет замуж?)

Галинка Молодцова

он типа пишет что девушка если до 30 не вышла замуж значит типа не нагулялась а после 30 типа наеблась и пора б первого встречного всё равно кого хомутать

Ринат Tlyaumbetov

у каждого свои взгляды,не обращайте внимания)

Ринат Tlyaumbetov

даже стараться не надо)просто не обращайте и все...

Максим Степанов

это чисто мое мнение.. но правильного ответа я сам не знаю..

Максим Степанов

а к чему тогда такая загадка?

Виктория Оленникова

ну вдруг найдётся такой уникум

Максим Степанов

таких точно нет уникумов.. 🙂

Максим Степанов

с тобой можно познакомиться? 😉

Максим Степанов

а ты есть в одноклассниках?

Максим Степанов

лучше сама меня найди. http://ok.ru/profile/524205586159/friends

Александра Кудина

Ринат Tlyaumbetov

хорошо интернетом владеете:P

Ринат Tlyaumbetov

что интернетом хорошо владеете...

Лисындра

Ҝρά¢ØრĶά™

Mariana Vinaga

Шум Дождя

Если верблюд ушел налево... то в семью его уже не вернуть.. Пофиг сколько лет Йожегу... если он перестал пользоваться Жиллет...))

Надежда Косинова

Э♥
Эльвuра ♥

Лейла Смирнова

Анна

Магомед Раджабов

ответ в в самом вопросе, килограмм асфальта весит 1 кг)) а вопрос должен звучать: сколько стоит кг асфальта если ёжику 24 года?

Иван Полубояров

Зачем ему сандали когда не курит он. Есть и дугие варианты- не помню. По стене ползёт китпич деревянный как утюг- продолжить.

Lisa Тимофеева

на майке маши вышиты 5 вишенок пришел миша и съел 2 вишенки. сколько овощей осталось на майке. (учебник по математики 1 класс

Аня Дорожинская

верблюды не летают, килограмм асфальта весит как килограмм ваты и килограмм гвоздей, и ежик наверное так долго не живет 😉

Woman Rud

с точки зрения банальной эрудиции не всякий верблюд летит налево если он рыжий и ежику уже 24.......бог с ним с асфальтом!!!!!!!

Бэла Кячева

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Сергей Сергейка

Летело две сосиски,одна влево,другая зелёная.Сколько будет весить килограмм ёжиков,если от паровоза открутить гайку?

Варя Глебова

Ответ: ящик изумруда поделённый на антилопу,съевшую марихуану слева от линии горизонта и вертикально уходящему веку