На
Надюфка

Когда с людьми разговариваешь на их же языке , они воспринимают это за хамство - почему ?

Ответы
Ad
Ada

сама не понимаю,тут одна россиянка оскорбляла девушку-казашку,когда я влезла в диалог и написала,что она старая кацапская мразь--то почему то вдруг--я стала хамкой и мужиком?!Похоже что россияне совсем офигели,решили,что только им можно оскорблять и убивать.

На
Надюфка

Зомби одним словом.

Владислав Крашенинников

Здравствуйте,Юффи! Это по моему па всех языках называется узурпаторство! Есть такое логичное слово! Я с такими предпо- читаю, но стараюсь не общаться ! Надеюсь Путин не узурпатор !

Владимир Чичеров

Такая реакция возникает у людей старше вас,ещё хуже,если это родители.Значит,действительно,не нужно хамить!!!

Юр
Юрий

Мне нравится, когда со мной разговаривают на моём же языке, особенно девушки - это так прикольно...

Антонио Гареев

С нова ты, И все одни, И теже, Утебя вопросы, Так может быть, Беда в тебе, А ни в твоих вопросах?

Владимир Пан

Разговаривайте культурно, тактично и будьте общительны! Не опускайтесь до их уровня!

На
Надюфка

С уважением в глазах ?

Владимир Пан

Нет! Лучше со звериной яростью и остервенением во взгляде! Крепко сжимая рукоятку огнест. ор. в кармане! 😡

На
Надюфка

Понятно

Сукин Кот

Совет: оставайся самим собой....сохраняй свою привлекательную индивидуальность...

Андрей Будняев

Наоборот.Ко6да я перехожу на узбекский,собеседникам приятно,что я знаю их язык

Александр Береснев

Люди со временем меняются когда с ними разговаривают на чисто русском языке.

На
Надюфка

Сейчас русский ненужен .. сейчас люди разговаривают на трех и более языках

Александр Джонсон

пример если можно.сударыня. 🙂 впрочем может быть из-за отражения самоё себя?)

Константин Хомицкий

А мне казалось,за своего принимают.И договорится легче и проблемы решить.

Евгений Андреев

Если с англичанином говоришь на английском, он считает, что ему хамишь?

На
Надюфка

Нет , это есть такой язык- матерный называется

Евгений Андреев

а надо хаму вежливо отвечать-они от этого бесятся.

Алекс Венцель

У врачей на этот счёт есть присказка:-Каждая пипетка мнит себя клизмой!

Clan

Нет. На стройке артикль "бля" всегда слышен перед артиклем "нахуй".

Сергей К.

🤔🤷‍♂️ видимо считают, что к ним должно быть особое отношение

Александр Шебалин .

Да,к сожалению есть такое.Видно мнят себя большими деятелями.

Игорь Калиниченко( Русский)

Видимо это не про этнические языки. А, психологические формы .

Улугбек

Надо лучше знать собеседника... Тогда не будет "не-в-попада"...

Дмитрий Баскаков

Если по телефону то это хрень, общайтесь с теми кого знаете.

Кубинец

Смотря с кем. С хамами по хамски, с нормальными нормально.