Мария

Кто такой Шукшин???

Ответы
Evgeni Basin

Василий Шукшин режиссер актер подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Мария

НИЧЕГО великого не написал!!! пьянь колхозная!!! так раассказики !!! как и квадрат Малечича - кто-то крикнул с бодуна ШЕДЕВР- и понеслось!!!!

Evgeni Basin

Я не специалист и не фанат его

Мария

🤝

Evgeni Basin

Алкоголь ненавижу

Сергей Логинов

А какой Шукшин интересует, герой СССР, писатель, врач, имя его же в вопросе не написали?

Михаил Цветаев

🖼

Мария

Ну и ,что - шедевры??? так проходные фильмы!!! только Лопатин- достойная роль и то благодаря Буркову!!

Михаил Цветаев

Да-своего рода народные шедевры..отличные фильмы,нынче никто и близко так не сыграет..И вообще,когда не могут переплюнуть,пытаются обплевать.

Мария

я не плюю - просто он самый рядовой актеришка!!! просто надо было в СССР - кого то из колхоза сделать " ВЕЛИКИМ"!!! Великий это- Чехов,Достоевский,О"Генри, Лонндон,Бредбери,- Солженицын----- много!!! а это- колхозная сопля!!

Михаил Цветаев

Понятно-Солженицын Великий,а Шукшин-колхозная сопля..Ну а как же,ведь Солженицын-это ум,честь и совесть нашей эпохи,живущий в штате Вермонт и жертва советской системы,страдалец и праведник,а Шукшин из колхоза,простой русский мужик...Он сам себя сделал Великим а не СССР,в котором он прожил всю жизнь вместе со своим народом и для него...И я,как и большинство не считает его рядовым актёришкой,да в Союзе таких почти и не было,все по своему были народными любимцами,хоть из колхоза,хоть из ВГИКа.

Вечел(Курган)

Оч. хор.кинематографист.Хорошие рассказы...

Майя Петрова

Советский писатель и актер, режиссер

Мария

🤝

Niherasebeblia

🖼

Мария

🤝

Рафаиль Сайфутдинов

Актер

Мария

🤝