Янка

Что хуже? Измена в реале или онлайн?..))

Ответы
Юрий Суровегин

...у вас и в том и в другом случае-духовная измена и это хуже...у нас :сунул-вынул и забыл..вы же будите помнить годами...и зачем я за этого Петю вышла-с Ваней было бы лучше...

Владимир Шагинов

перед тем как поставить такой вопрос надо знать духовность человека. есть люди для которых тело не что, или на оборот. и ответы на твой вопрос будут разные.

Юра Винюков

Когда узнаешь об измене реальной через длительное время. Заставляет думать, а были чувства о которых так громко говорили.

Ruslan Bos

и то и другое . то что в реале не простима то что онлайн это говорит что этот человек изменит при первом случаи и в реале

Янка

Нет.. пешу не согласиться...не всегда тае...

Анжелика Шубенкина

Измену я считаю,когда мужчина или женщина изменяют душой и телом.а когда просто телом)))то это мужская прихоть))))

Андрей Опалев

Не важно где - даже в мыслях,измена остается предательством, и это хуже чем сохранение верности. На мой взгляд.

Карапуз Прикольный

Как высказался небезызвестный человек: " лучше я буду знать, что она мне изменила! Чем я буду любить её той же."

Карапуз Прикольный

Это вопрос? Иди отношение к ответу?

Юрий Дед

Физическая измена это еще не измена , а мера потребности тела. А в реале или в онлайне это не имеет значения.

Янка

Интересное замечание..измена душой?..

Юрий Дед

Да если сердце принадлежит тому кого хочешь.

Янка

Да уж..трудно с вами не согласиться..когда так и есть..

Юрий Дед

Ответный вопрос Изменять приятно или это нужно как для поддержки гармонии друг к другу

Alexei Nekrasov

Правильнее задать вопрос, что в Вас не так, что любимому человеку приходится искать это в других людях.

Янка

А я разве пишу про себя?))

Alexei Nekrasov

В том (той), которому (которой) изменили?

Станислав Зазулин

Измена онлайн по крайней мере не ведёт к зачатию и рождению детей, но подталкивает к измене в реале.

Станислав Зазулин

С бывшей моей так и получилось. Она развелась со мной, но потом то её бросил.

Станислав Зазулин

Нет, она ушла перед этим довела меня до белого каления, так что возвращаться ей стыдно теперь.

Юлдашев Р.р F

в реале!!! не знаю не знаю у меня было любовница мы каждый день почти ходили на измену мжмж вот так

Юлдашев Р.р F

да это было реально за то знаешь с кем и когда

Предательство ужасно в любом случае.И там,где онлайн,может со временем стать более чем реально

Йожин Сбажин

второй вариант - это вообщем-то игра своеобразная...., но и это может дать пищу для размышлений...

Димон Белый

измена сама по себе плохо не зависимо от того как в реале или онлайн измена остается изменой

Жамуханов Умар

Разницы я не вижу, была бы ты моей женой и узнав что ты онлайн крутишь сразу развод

Янка

Ахаха))))это инетовская девушка на аве...

Жамуханов Умар

Детка, когда увидел тебя забыл как дышать.И где-то внизу живота, пульсировала душа.Я смотрел в эти глаза и понимал что тону.Среди огромной толпы видел тебя одну.Мы не играем в любовь, это реальные чувстваМне с тобой хорошо, без тебя грустноПусть я пока не звезда и с деньгами не оченьЗато я знаю как заставить стонать тебя ночьюЕсли ты захочешь я буду с тобой две тысячи летСкажи мне только, да или нет.Скажи мне детка, да или нет.Детка, не верь никому, кто в нас не веритМне не нужны понты, мне важно твоё довериеЛюбовь не сладкая сказка и не ванильная чушьЭто битва, проверка, соединение душ.Пусть иногда будут ссоры, они закаляют сердцаЯ не умею проигрывать, я иду до концаКогда знаешь за что бороться, надо идти на рискЯ выиграл лотерею и ты детка мой призЕсли ты захочешь я буду с тобой две тысячи летСкажи мне только, да или нет.Скажи мне детка, да или нет.

Янка

Все вокруг да около..что тебе надо от меня?..

Жамуханов Умар

Мне от тебя нечего не нужно, Ты очень добра я не тебе писал... Я тебе желаю счастья

Янка

Спасибо..и тебе всего доброго и удачи во всем.

Дима Живитченко

конечно в реале потому что онлайн это всего лишь слова а в реале это уже действие

Янка

Так и есть..спасибо за ответ)

Дима Живитченко

а что у тебя уже такое было

Янка

В смысле?из онлайна в реальность?боже упаси))))

Алим Тулегенов

Попробуй изменить и так, и так. Сама прочувствуешь разницу. Не забудь отписаться!

Янка

Зачем пробовать..я просто интересуюсь...

Алексей Мммм

Смотря что считать изменой в он лайн вообще не может быть измены по определению

Алексей Мммм

Мера города москва с с собянина он хант по национальности которому вечно мало денег и придумал 101 способ честного отъема денег у граждан

Алексей Мммм

Например у вас есть машина вы ездите каждое утро с работы на работу и в один лен приезжаете и перед вашим домом висит знак зона платной парковки вы... Что за..... Оставили машину серез какое то время вам приходит штраф и плюс машину эвакуировали на штраф стоянку ладно придумал он. После бунта людей разрешение ставить возле своего дома машину бесплатно с 20.00 до 8.00 а если вам не хочется завтра за руль то что плати или вы простыли взяли больничный сидите дома почти а час стоит от 40 рэ вы решили поехать к друзьям и у них зона платной парковки и что снова плати а не поехал на машине поехал на метро снова плати

Алексей Мммм

А сейчас советую оставить машину и ехать на метро и как? Потому что они создали сами пробки

Янка

А машину как оставить щас?

Алексей Мммм

Оставить ее дома для того что бы платить за парковку и метро

Жадыра Жексембаева

думать о другой...хоть и на время поставить другую выше своей ...это уже измена ....

Акакий Акакиевич

лучше в реале, конечно. онлайн какая измена? когда это дрочево изменой стало?

Янка

Ахаха)))))самый позитивный ответ!!!)))))

Акакий Акакиевич

поздравляю вас... с чувством юмора ))

Янка

Чувство юмора никогда меня не покидало))))))а ответ действительно тронул)))))