Павел Янков

Если хлеб всему голова, то тогда я думаю мякишем?

Ответы · страница 2
Екатерина Григорьева

лишь бы в мякише крысиные хвосты не попадались,да тараканьи лапки

Marija Molokovska

это видно по задаваемым вопросам - голову надо привести в порядок

Владимир Локонов

тогда твой мозг можно сдавить!потом отпустить и он выпрямиться 🙂

Наталья Бугрова

НЕ НАДО ОГЛУПЛЯТЬ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ. А ВЫ УЖ ДУМАЙТЕ, ЧЕМ ХОТИТЕ.

Надежда Русанова

Ну если мозги отсутствуют, то можно и им, а можно и другим местом.

Лина Евдокимова

конечно так все думают лет до 30 потом хлебом а уже за 50 сухариком

Людмила Ратникова

Если только вы действительно имеете мякиш вместо головы, то да.

Елена Дмитрук

Не обязательно, смотря из чего хлеб или это булочка с начинкой.

Людмила Асанова

Точно! Хочется иногда проветрить мозги, чтоб не заплесневели!

Сергей Лищенко

правильно думаешь, только не задерживай мысли, а то пригорит

Бахадыр Мамаджанов

Кто не работает , тот не ест ... ____ Или .., Волка ноги кормят ...

Ольга Мамонт (Саяпина)

И от Вашего мякиша будет зависеть достаток в вашей семье

Елена Никонова

хлеб всему голова не нужно принимать все близко к сердцу

Эльвира Букаева

ну если вы задаетесь таким вопросом, то скорей всего да))

Яна Сергиенко

Ключевое слово "думаю", а чем, это уже второй вопрос))))))))))

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Катерина Середа

В каждого свой индивидуальный орган для этого процесса

Сергей Парага

Если вы задали такой вопрос, знеачит думаете половой.

Фавиль Назмутдинов

хоть задницей думай все ровно оно хлебом останется)))

Ирина Елышева

скорей всего по вопросу о электрическом стуле..... 🙂