Дима Лямин

Зачем нам столько чиновников?

Ответы
Юля Киреева (Н.новгород)

совершенно бесполезных? тех, за которых мы голосовали и которые "ограничивают", а по сути лишают нас свободы? НАДО! по заявкам телезрителей, по просьбе населения. вы-то молчите, значит так и надо. сделали германию из Европы, добрались и до России. сейчас новый закон выйдет о свободном ношении оружия и устроим демократию. одно слово : кратос- правление (управление, а по сути террор) убивает в нас лучшие намерения.

Андрей Смагин

Человеческий социум, развиваясь,требует всё большее количество управленцев - веление времени. Когда-то на заводе, например, был всего ОДИН инженер!

Владимир Комельков

да еще мало! во времена СССР, когда и людей жило под 280 млн, (сейчас 146 млн.) чиновников было в разы меньше!!! советские же, по коммунистически считали...

Татьяна Архипова

Нам не нужно... Но у каждого чиновника есть жена, дети , внуки, племянники и др. родственники.... Вот им и нужно, чтобы чиновничьих мест было побольше!))

Галина Сушкова.алматы

Все хотят кушать и брат чиновника и жена чиновника и сын чиновника со временем они плодятся и размножаются

Ва
Валентина

Промышленность разрушили,вокрег одни магазины парик. салоны рестораны и кафе.. где народу работать?

Давид Плиев

они тоже люди и они тоже хотят совокупляться с красивыми и дорогостоящими проститутками

Вельзевул (Повелитель Мух)

Надо стрелять их - они сами разводятся, вот и надо поддерживать постоянную численность.

Алексей Алещев

Сам удивлен! Что бы грабить налоги , которые мы платим и брать деньги за любой вопрос!

Надежда Губинская

Они очень быстро размножаются в благоприятных условиях. Они нужны любой власти.

Владимир Волков

Конечно, лучше больше людей, "чинильщиков". Но белые воротнички притягательны

Василий Симаков

Что бы развалить и рзворовать страну. Спасибо за вопрос. Аваше мнение.?

Леонид Бантов

Интересный вопрос, но не мне! Я знаю сайт Премьер министра, подсказать?

Hayrulla Djorayew

Чтобы порядок был в стране ,но с перва надо их привести в порядок.

Дима Лямин

спасибо. а что написали это выполнить реально

Hayrulla Djorayew

это ни кто уже не сможет исправить.

Дима Лямин

ну кое где получается. например китай. не воруют ведь так много

Hayrulla Djorayew

У нас в бывшем СССР коррупция и т.д в крови.

Янис Гарайс

А куда налоги девать? Не на развитие государства же направлять...

Ольга Дорожка

должны же мы ещё о ком-то заботиться, кроме детей и родителей )

Карлыгаш Абдрахманова

Повсеместный контроль,чиновник следит за другим чиновником))

Клавдия Канева

Незачем. Это наша беда, с которой нам никак не справиться.

Елена Фоменкова

деньги всем нужны....даже тем,кто привык ничего не делать!

Елена Арефьева

Да это не нам, они сами по себе, им народ вообще не нужен.