Златка Золотая

Предлагают с утра чашечку чая или кофе... Никто не наливает шампанского!! С горечью осознаю, что вращаюсь я не в самых аристократических кругах общества🤦‍♀️

Ответы
Зоря Балясикова

Казенку не пьем... Лучше настойку калгана, боярышника, лимона, имбиря, можжевельника, да и домашнее вино виноградное иногда для памяти (чтобы вкус не забыть)

Glyuk

Кто д с утра шампанское пьёт в будний то день? Весь коллектив к вечеру испортите! Пейте уж свой кофЭ или чай с утра, соблюдайте технику безопасности!

Vaess

Простите за вульгарные стишки,
Но современный мир аристократий
Всё чаще утром дует порошки,
Чтобы взбодриться после автопати.

Veleslav Yarumar Vran

Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты - не помню, кто сказал 😉 Но лучше, конечно, быть аристократами 😉

Елена

Воооот!!!! И я о том же.....Какие уж там аристократы....Даже гусаров уже не осталось!!!! Одни кофеманы.

Николай Бочкарёв

А чё с горечью-то? Лучше же среди нормальных людей, чем в этих аристократических кругах. ))

Златка Золотая

Нормальность вы, простите, каким прибором определили?

Николай Бочкарёв

Нормальность определяется прибором? ))

Златка Золотая

Ну я не знаю... Для меня вообще загадка словосочетание... Нормальный человек...

Олег Булыженков

еще в кино сава морозов сказал по утрам шампанское пьют аристократы или дегинераты

Aleksander Jakovlev

Обязательно шампанское? Может водочки ? Это в другом обществе... в философическом!)))

Aleksander Jakovlev

Тогда беда...держитесь! )))

Андрей Ванюшкин

Ну. да, шампанское по утрам пьют ещё и дегенераты Вспомните "Бриллиантовую руку"

Златка Золотая

Надеетесь, что вы первый, кто сегодня этот фильм вспомнил? Я уже убить готова любого, кто напишет так же как вы.

Максим Maximus

Не аристократическое общество пить с утра шампанское, а скорее алкоголическое

Александр Изотов

с утра шампанское пьют либо аристократы либо дегенераты... как на счёт пива? 🍻

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а может оно и к лучшему? шампанское по утрам пьют не только аристократы

Bo
Bonza

Чай кофе шампанское аристократы с утра пьют росу лепестков цветов😊

Виктор Никитин

Шампанское в летний зной ? При плюс 35? Не лучше ли Боржоми со льдом!?

Đɇ♅Άℬю

шампусикааааа в студиююююююю )))))))))😂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Златка Золотая

Что б на целую ванную хватило!! Пить не буду.. Окунусь только)

Đɇ♅Άℬю

🤷‍♂️😂🍾 люблю такие идеи ....

Златка Золотая

Наш человек)

Đɇ♅Άℬю

🤝🍸🥃🍸🍷

Jacov Krell

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты)))

Златка Золотая

Только ленивый не ляпнул это. Всё похвасталась знанием старого советского кино?

Jacov Krell

🤣

Наталья Лекутская

так мне ни утром, ни днём, ни вечером, НЕ НАТЬ ................

//

Шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты

Пассионария

Но радуйтесь, что и дегенератов в вашем кругу нет😆

Олег Коваленко

😦 дожили никакого аристократизьма и шампанизьма.