Кирилл Келеш

Очень давно посмотрел аниме, но забыл название и смутно помню события из него.
Помогите, пожалуйста, вспомнить!
Всё, что я помню, это то, что аниме про сверхъестественное, фэнтези, суперспособности и так далее. Кроме гг было ещё около 5 основных персонажей, одна из них на вид была младше других. У них было что-то наподобие штаба, по-моему в башне. Одним из основных событий был бой на корабле, при этом он находился на заледенелой воде, и, по-моему, один из основных персонажей или погибает, или получает тяжёлое ранение.

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

гм... я обычно говорю в таких случаях:
"это что за Покемон нарисовался" 😉