Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему духи, когда их призывают, обычно проявляют недовольство тем, что их от чего-то оторвали, интересного? Чем они там таким интересным занимаются?

Ответы
Лиза Шакурова

Интересная тема. Один раз в школе я выступала с песней о матери, которая потеряла 9 сыновей на войне. Я распечатывала их портреты и вставляла их в рамку, чтобы поставить на сцене во время номера...так вот, мне показалось...они как будто бы мешали мне это делать. У меня много, что не получалось. Но я делала все это с хорошими намерениями и в конце концов все вышло здорово. Я с ними договорилась)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

👍. Это правильно. Впредь знай.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, это не ответ на мой вопрос.

Лиза Шакурова

Ну..как мне кажется, душа уходит в другое измерение. Например, интересная теория в фильме "Открытие". Там говорится, что после смерти мы попадаем в реальность, в которой мы проживаем решающие для нас моменты в жизни по лучшим путям развития. И это ловушка, на самом деле. Потому что так мы хотели бы думать, но жизнь намного сложнее. Что тогда казалось неправильным, со временем кажется единственным верным способом прийти в сегодняшний день, в котором у нас есть все, что мы имеем. Жизнь после смерти...вряд ли когда-нибудь постижима смертным) В любом случае, не все любят, когда кто-то вторгается в их жизнь. Так что это ответ наш вопрос)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🍉. Любят - не любят. Дело не в этом.

Лиза Шакурова

Неужели можно спорить на эту тему? Ведь мы не можем знать наверняка

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спорить можно на любую тему. Но, при чём тут спор? Я не понял.

1-Я Танковая Дивизия

Представь, отдыхаешь такой дома, и тут в дверь звонят, и так несколько раз за день.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупости.

Malыshka Mю

Земными грехами. Толькотам это уже не грехи. Виски, бабы,секс...

Василий И Компания

призывайте любящего духа,он вам всегда рад

Куклукс Кланов. Н В П!!!

? не об этом.

Сергей Беликов

Умрём...Поймём!

Сергей Беликов

Прекрасно прочитал!Разглогольствуй...Не уместно!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Сергей Беликов

Прочитал!Укажите...В чём не прав?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ДУХИ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮТ О ЧЁМ УГОДНО! ДУХИ!!! Только не на эту тему. 😡

Сергей Беликов

Духи?Души-да!Они подсказывают,делятся!Просто мы...не все...понимаем!☺