Пе
Пенсионерочка

В.Гюго-"Мы рождаемся с криком,умираем со стоном .Будем жить со смехом" ?

Ответы · страница 3
Алексей Голубчик

Вот это правильно☺️ 💋 👍

Татьяна Шлыкова

Не получится....у гроба близких...

Пе
Пенсионерочка

Вы слишком буквально восприняли

Татьяна Шлыкова

Буквально? Болезни...ложь...двуличие...несправедливость...предательство...еще перечислять?)))☃️...🐶....💝....

Михаил Пикулин

Смеяться бы рад не вижу повода!

Пе
Пенсионерочка

С улыбкой привычней.Даже сквозь слёзы.

Людмила Кокорина

Обязательно, иначе не выживем.

Людмила Кокорина

Всем советую, так легче справляться с трудностями.

Сергей Катеров

...да уже как то и не смешно.......

Пе
Пенсионерочка

Улыбаемся сквозь слезы.😊

Сергей Катеров

...верно....скоро и улыбка исчезнет.......

Пе
Пенсионерочка

Зачем так пугать.Проблемы не выплескивайте на других.В спрашку не за этим приходят.И без зануд тошно.

Сергей Катеров

..спасибо , первый раз занудой назвали....что то не замечал за собой такого....🙂

Пе
Пенсионерочка

Желаю Вам здоровьяудачиблагополучия-это раз!Остальное пусть желают любящие Вас!

Сергей Катеров

....Спасибо ! Взаимно !!!!!!!!!!

Ринад

Со с мехом наружу, или внутрь?!

Ринад

👍🌷

Николай Терентьев

В какой то мере это правда

Пе
Пенсионерочка

Против классиков ..не поспоришь.

Николай Терентьев

А кто с ними спорит просто сомневаемся

Пе
Пенсионерочка

Со смехом-тяжко!С улыбкой по жизни!!!

Nikolai Garskov

Вам не снискать успеха....

Пе
Пенсионерочка

Я в город приехала,мне телефон купили я счастлива.А вы желчный наверное одинокий.Кто ж себе портить жизнь захочет.Не в образовании счастье.

Nikolai Garskov

Ага! А в Городи, куды привезли, телефон купили и на кнопки нажимать научили. Вот только ума в память ему не забили. Это я про голову твою...

Пе
Пенсионерочка

Зато мудрая.А кнопки на телефоне,были в 2000 г.Вы ещё и хамить с утра!Давлением наверное страдаете.Не переживайте -это возрастное,пройдет.

Nikolai Garskov

У меня пройдет. А У Вас в другую стадию перейдет. Расслабьтесь. Пенсионный фонд России предлагает Вам бесплатно поплавать в нарзане на матрасе!))) 😁
Мудрость только не забудьте нацепить на зад, спасательному кругу каждый рад.

Пе
Пенсионерочка

Ха ха!Вы такой забавный!😊

Галина Чиркова

Да. Но смех без причины ...

Пе
Пенсионерочка

Оглянитесь!Нас окружает масса причин для смеха.

Ахмед Зандаров

Над нами будут смеяться.

Ахмед Зандаров

Это тоже Гюго сказал или вы за него?

Ахмед Зандаров

Напомню. Здесь пенсионерка. Склероз не Гюго вселяется без оглядки.

Ахмед Зандаров

Гюго беда? Тут уже Шезофрения.. Гюго тут не при чем.

Владимир Ефимов

И пусть всё идёт прахом?

Пе
Пенсионерочка

Пусть всё у всех будет хорошо.

Ев
Евгений

Умирать надо с улыбкой.

Ев
Евгений

Когда ребёнок рождается,то все улыбаются,а он плачет и жизнь надо прожить так что бы когда человек умер,то он бы улыбался,а все плакали.Вот тогда я считаю что человек не зря прожил жизнь.

Ев
Евгений

Я думаю что надо прожить жизнь так,что бы в конце пути оглянувшись,не сожалеть и не цепляться за жизнь,а тихо и спокойно уйти уступив место молодым.

Ев
Евгений

😁 и чё.

Ев
Евгений

А чё переживать,все там будем.Мне бабка рассказывала что к ней во сне приходят покойники и зовут её с собой.В одну из ночей она не проснулась.Так что я не переживаю и не боюсь.Когда прийдёт время за мной прийдут,родственников у меня там много,скучно не будет,а ада и рая не существует это выдумка попов что бы набить себе карман и брюхо.😁

Алевтина Сазонова

а что из Гюго Вы любите?

Пе
Пенсионерочка

Собор П.Б.М..Человек каторый😁,Отверженные...

Галина Болотова

🤝 👍 🌹 🍁

Василий Трачук

ПЫТАЙТЕСЬ.ПОЛУЧИТСЯ.

Василий Трачук

ТИСНУТЬ ЕГО К СЕБЕ И ЛЮБИТЬ.

Василий Трачук

ПРОСТИ.Я ТРЕТИЙ ГОД ОДИН.ПОНИМАЮ.

Ендурин 15

и стареть со скрипом

Истомин Владимир

да.в вашем возрасте.

Пе
Пенсионерочка

В Вашем возрасте наверное смешнее

Виталий Петров

весело жить здорово

Пе
Пенсионерочка

Здорово жить тоже неплохо!

Виталий Петров

вы любите баньку Вот моя песенка https://www.chitalnya.ru/work/2187947/

Марина

с юмором легче жить)

Марина

☺️

Уримен

И уходим как глупые

Уримен

Бог даёт нам только жизнь а остальное зависит от нас

Уримен

Конешшш