Эм
Эмма

Сбыточную мечт, говорят, закрыли на ремонт... можно пока и не мечтать?

Ответы · страница 2
Леонид

Остаётся пофантазировать.

Леонид

Уже. Важно не увлечься.🏖️

Леонид

Фантазии должны быть в пределах осуществления.

Леонид

Получается я фантазировал только в детстве.

Леонид

Да. Детство не вернёш. А меняться поздно.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

придет время помечтаете

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего не поделаете! это Жизнь

Зиннур (Октябрьский)

"НЕ" и мечтай)

Зиннур (Октябрьский)

Скоро пойду, но еще не тороплюсь, так как пикантно😂..🌹

Эм
Эмма

шото Вы себе там напридумывали 😂

Зиннур (Октябрьский)

Я вообще к ночи в танц зал собираюсь, быть может ее успеешь🤣🤣🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Я уе счастлив потому что в тебе)))))

Зиннур (Октябрьский)

Он обычно любит долго умирать😁😁😁

Олег Николаев

Нет - низзя!!!

Олег Николаев

Да, пока пробудила аппетит... Что будет дальше не знаю... Боюсь, в сон начнет клонить...

Олег Николаев

Догадываюсь... Но не прощаюсь...Меня давно никто и ничто не возбуждало... На это не хватает времени... Это вот на этом сайте я что-то расслабился... Но через пару дней исчезну - уеду на дачу.

Эм
Эмма

У Вас табу на возбуждения?

Олег Николаев

Не поверишь, заводить романы, за кем-то ухаживать нет времени. А пользоваться услугами "ночных бабочек" противно...и дорого. Это не мое хобби... "Лучше уж никак, вместо как попало..."себя надо уважать...

Олег Николаев

Дел море... Но это не для рассказа на сайте...

Am
Amon

Нее)

Am
Amon

Ага)