Ксана

Усталость от длительного отдыха...Как с ней справляться?))Работу - не предлагать!

Ответы · страница 2
Нет Слов

Офигеть длительный ,а с работой то что?😁 Кто понял жизнь ,работать не спешит?😉

Денис Д

Найдите хобби. Рыбалка, охота, туристические походы с палаточкой, костерком....

Денис Д

Всё, когда то бывает в первые. Я вообще, начал у бабушки на даче, в пожарном пруду (туда кто то мальков подсадил. Сазан, карпики....

Ксана

Можно летом и попробовать...на даче))

Денис Д

Мне, на даче летом было скучно, хоть как то себя занял. Правда было это, давно, аж в 1984-85

Ксана

Теперь это воспоминания

Денис Д

Почему, кинотеатр до сих пор есть. А такой классной эротики, уже и не снимают. Одна порнуха...

И*
Ирина *Z

Значит пора бы вспомнить о своем хобби, и превратить ее в прибыльное дело. 😟

Серафима

выйти из зоны комфорта. Посмотреть, как живут другие)))) просто прогуляться

Ксана

Верное замечание)

Андрей Маклярский

У меня отдых затянулся на 11 лет и окончания не предвидится, жизнь в кайф!)))

Ксана

Рада за вас !))

Андрей Маклярский

А я то как рад!)))))

Ксана

)))

Виктор Дубилей

Тогда заимей 5 китайцев , они тебе усталость добавят . На работу захочется

Игорь Морозов

Просто вы выбрали ни тот формат отдыха ! Поддались на стадное чувство .😉

Игорь Морозов

По отдельности мы ума палата , а вот как вместе так стадо баранов . Это не моё наблюдение - статистика !

Ксана

Наука так себе)

Игорь Морозов

Это не наука , это человеческий фактор . Человек не совершенен .

Ксана

Это не обсуждаемо)Это и так понятно

Ксана

🍁🍏

Анатолий Красовский

если человек устаёт от отдыха это значит лишь одно - отдыхает плохо 😁

Ксана

Один из вариантов)

Лос Ещё-Один-Лос

сменить род отдыха: надоело купаться - выйди на берег и позагорай!

Че
Человек

Лень имеет такое свойство разлагать организм подобно смерти.

Ксана

Лень -двигатель прогресса!))

Че
Человек

Чушь от Сатаны.

Андрей Григорьев

Устройтесь аниматором или фитнесс-инструктором в санаторий)

Ксана

Где вы раньше были))

Андрей Григорьев

Я работал библиотекарем в глухом селе и журналистом в районной газетке незаметного района. Ну в такие места устроиться это связи нужны))))

Ксана

наверное)))

Adeptus Vaasc

После отдыха, ещё отдохнуть надо, полежать, хотя бы, понимаю...

Вячеслав Чистяков

2 года без отпуска , рассеяность внимания и просто усталость

Ксана

Грустно)

Вячеслав Чистяков

Така судьба

Влад Z Билов

Заведите себе мужа. Сразу вся усталость пройдёт. От отдыха.

Влад Z Билов

Так вот, я и говорю: заведите мужа и сразу начнёте уставать. И до отдыха, и после отдыха, и даже во время отдыха. И такой проблемы у вас больше не будет.

Ксана

Зачем такая мне проблемная жизнь?)))

Влад Z Билов

Ну, вы сами спросили, как вам справляться от усталости, от отдыха. Вот я вам советую.

Ксана

Спасибо за предложеный вариант!))

Влад Z Билов

Да, пожалуйста, всегда рад.

Andreas Aisenstein

Заняться чем-нибудь бесполезным но очень увлекательным))

Семён

Не ощущаю усталости, нужно посто разнообразить отпуск ...

Ксана

Верно)

Семён

🌹🌹🌹

Ксана

🍁

Лоуренс Аравийский

Остается один выход - лечь на кровать и закрыть глаза.....

Уля

Просто не отвлекаться на усталость и все будет чикпук)

Евгений Николаевич

профиль отдыха поменять - сгоняйтена дачу на шашлыки

Евгений Николаевич

Ксана, я болше люблю казан!!!

Ксана

Это же иное

Евгений Николаевич

вот казан моё!!!!

Ксана

Хорошо)

Евгений Николаевич

в казане вообще ничего плохо приговоить нельзя, а в тадыре не умею мясо

Игорь Горелов

Такая же хрень.Мечтал выспаться,выспался,дальше что?