Татьяна Ситникова

кто-нибудь нашел то место в доме,куда уходят умирать носки?

Ответы
Андрей Саволайнен

В нашем доме все знают это место. По вопросу порядка всех наших домочадцев выстраивает мой любимец - прямошерстный ретривер Шервуд. Если он увидит брошенную вещь, то через минуту, от этой вещички остануться одни клочья. Домочадцы приучились не разбрасывать свои вещи. Порядок идеальный.

Татьяна Ситникова

Спасибо за историю.Не о порядке речь,о том,что носки пропадают по одному из пары чаще всего.Вот об этих дезертирах беседуем!

Андрей Саволайнен

Наверно барабашка уносит.

Татьяна Ситникова

он родимый!

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com !!!

Nazif Kıvrım

Вы, что вы дорогой 41 лет мое имя nazife пришлите мне по скайпу обращаются ко мне более внимательно посмотреть нашу одну камеру добавить ли вы представить и tourism'm работы я одна в подвале весело делать музыку спортивные часы плавать телевизор я также Турция

Татьяна Ситникова

языковой барьер-простите,не понимаю...

Nazif Kıvrım

skype adress okey

Nazif Kıvrım

mail.ru adress kivrim74@ okey

Татьяна Ситникова

не нужен вам

Nazif Kıvrım

neden

Анатолий

У меня один носок от гипоксии задохнулся, попав каким-то образом в стиралке через зазор между барабаном и уплотнением дверцы в пространство под барабан - к нагревательным элементам...Длинным пинцетом с помощью жены еле извлёк доходягу...

Татьяна Ситникова

без помощи не обойтись?

Анатолий

одному человеку это было сделать невозможно - рук не хватало

Татьяна Ситникова

значит не смогу

Лека Лютер

они не умирают, это не правда! Они уходят в другой, светлый мир, где у каждого будет пара, где заживут все дырки, где они будут приятно пахнуть и у каждого будет своя отдельная полочка)))

Татьяна Ситникова

Мечты...

Лека Лютер

надо просто верить)

Татьяна Ситникова

Не получается!

Салих Салихов

с синтетическими носками так бывает, а вот хлопковые турецкие носки не воняют и так приятно, что не меняешь стольчасто как китайские

Потапов Виктор

У меня в армии было: тов. капитан, куда подшить этот документ? Он посмотрел: В Дело№1 - урна металлическая. Носки, то же лежат в Деле № 1

Татьяна Ситникова

удобно....

Потапов Виктор

Конечно: Ни стирать, ни сушить, ни гладить. У тебя муж гладит себе носки?

Татьяна Ситникова

моему мужу носки уже не нужны....

Потапов Виктор

Понял - извини.

Татьяна Ситникова

нормально все-уже....

Владимир Лахин

Многие люди никогда не сделают прорыв в своей жизни, потому что они отказались выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестность

Александр Жаров

Ну, это надобно и спрашивать у этого кто-нибудь.:)) Лично у меня, например, они изнашиваются и выбрасываются в мусор.:))

Татьяна Ситникова

хорошо

Виктор Пшеничников

До сих пор не пойму. Всегда остаётся только один. Другой где-то гуляет. Главное. что и квартира-то однокомнатная....

Татьяна Ситникова

я привыкла,у меня сам телевизор включает-всегда на один канал и воду в душе открывает не откручивая кран-шалит короче во всю

Виктор Пшеничников

Но вреда особого не наносит? Безобидные шалости?

Татьяна Ситникова

мне нет,а невестку-тиранит

Виктор Пшеничников

Интересно. Значит, что-то она делает не так

Татьяна Ситникова

не знаю,сына тоже не трогает

Татьяна Гордеева

кстати бывает кошка вдруг и находит. вот хоть к одному чему то мужики за годы супружества учатся. Талант у них.

Крысанов Андрей

нет такого. носки принадлежат Миру. поэтому они превращаются в тлен и разносятся ветром по всему миру.

Татьяна Ситникова

где превращаются то?может некоторые спасти успеем?

Крысанов Андрей

разве можно спасти того кто ощутил себя частью мира? это уже будет насилие над носковой личностью.

Татьяна Ситникова

ладно о насилии не слова

НЕ
Николай Ермаков

Татьяна, это не "то место", это "те места"... И каждый день открываешь неизведанное на родных просторах!

Николай Ильницкий

Мусорное ведро.Я долгое время жил сам,научился не складировать их под диваном,а сразу выбрасывать.

Татьяна Ситникова

там уже умершие!деваются то куда по одному из пары,вот вопрос!

Ирина Маркова

О, нет , это великая тайна! Пропадают носки все- чистые, грязные, целые, рваные, пропадают бесследно.

Татьяна Ситникова

и по одному...

Ирина Маркова

У нас зять делает проще- у него пакет с носками и когда собирается на работу вытаскивает и одевает пару носков, не всегда одинаковых. говорит , а зачем время тратить главное, что их два.

Татьяна Ситникова

интересное мнение,но не всем подходит...

Галина Ржанникова

они порой страх теряют... одного поймаешь... он и под дулом пистолета не признается, где его пара....

Татьяна Ситникова

да уж...

Галина Ржанникова

иногда у собаки надо допытываться.....та точно знает, куда прячет..... носки - её любимые терзалки....

Татьяна Ситникова

не ответит...

Lena Napalkova

О... Да..... они любят умирать под диваном сынулечки и воскресать под его вопли: "Мама, не лезь, я сам"

Татьяна Ситникова

это не те,я о других!

Владимир Вербенко

У нас носки хоронят в мусорном ведре. Да и не слишком ли много чести этому мужскому аксессуару?

Владимир Вербенко

И потом нигде не всплывают? Это, действительно, как чудо.

Татьяна Ситникова

напасть это какая то

Владимир Вербенко

Могу только посочувствовать и пожелать здоровья!

Татьяна Ситникова

спасибо.Вам удачи

Vlladimir Melniikov

INTERESNO,GDE VI,ZHENSCHINI,TAKIH OBALDUEV NAHODITE???SPECIAL'NO ISCHITE IDIOTOV NERYASHLIVIH,CHTOBI LEGCHE KOMANDIROM DOMA STAT'? VOT I POLUCHITE,ZA CHTO BOROLIS'! 😄

Татьяна Ситникова

нет идиотов неряшливых не ищем,после вашего ответа вообще мужчин видеть не захочется,хватит просто идиота...

Наташа Кравченко

Мне повезло,у меня в стиральной машине,вот только бы научились после стирки не испаряться